Общество

Ирак , был уничтожен из-за нефьти, то неужели Ливия избежит этого..?

Нефть - судя по всему - только один из "мотивов" - немаловажный, но все таки не единственный.. .
Тут похоже кроме доступа к нефти - просматривается маскировка ( все таки Тунис - к нефти - никаким боком) чего то более глобального - и вот это - неизвестное напрягает сильнее всего.
Екатерина Шмидт
Лучший ответ
Татьяна Вечканова Будет поднята цена на энергонасители и выдержит-ли экономика Китая 200$ за боченок..?
а вам супер умным людям.. неприходит в голову что амеры долбанные здесь вроде как и невиноваты?? кто строит северный и южный поток?? люди! ! вы совсем тупые??
Татьяна Вечканова Американцы что-ли..? Офигеть... А К берегам Ливии идут Русские эсминец и два десантных корабля..?
Уничтожен был не Ирак, а Саддам Хусейн.. .

Да, Каддафи уже всех достал.. Его тоже повесят, после того, как он (или ЗА НЕГО) применит химическое оружие против Ливийского народа.. Он покойник.. . и сынок его отмороженный урод тоже.
В Ираке уровень жизни улучшился по сравнению с тем, который был при Садаме.
Anna ...... Идиот :))) турист из Ирака при Садаме был самый желанный турист везде от штатов до Европы по причине бабок тратил не мерено ..чичас я вообще не вижу туристов из Ирака только беженцев....это называется улучшением уровня жизни ?:)) хотя каждый видит её по своему :))
нет не избежит ..правда они сами своими руками её уничтожат если не уничтожат то ослабят по полной программе как дядя Сем заказал...
Раиль Шакуров
Если америкосы не полезут туда то избежит
вообще-то это похоже на начало троянской войны. там был один одноглазый правитель и сейчас есть там было Троя а здесь Триполи. все признаки троянской войны. я их не буду перечислять просто почитайте об этом. я даже мог бы сказать кто исполнить роль ахиллеса. и кто гектора. хотя время вам все это докажет просто присмотритесь к событиям. троянский конь только будет годом лошади.
Татьяна Вечканова Необычная трактовка и интересная..
Роза Морозова надо-бы дополнить и все вы начнете в своих дворах площадях строить лепить троянских коней. все возвращается в круги своя не так ли уважаемые.