Общество
Про насильника папашу из Англии уже слышали?
В Австрии одну дочь насиловал,она ему детей рожала,а тут сразу 2 х ! Ему только 53 года сейчас! Жена бросила его с тремя детьми,мальчиком и двумя девочками. Вот он и начал,гад! Они и рожали и аборты как-то делали и молчали! И опять долгие годы никто не видел,никто не слышал!!!
В голове не укладывается какими овцами нужно быть чтобы такое терпеть 25 лет и не попытаться себя спасти. Если только он им мозги не отбил в самом начале. Ведь в Австрии папаша дочку и в магазины с собой водил, так что же ей мешало закричать. А этих даже двое было.
Так что это мировая проблема. ВРоссии вот тоже очередного папашу прихватили за сожительство с 10-летней дочерью. Я же говорю - Вешать! Не хотят меня поддержать. Если бы вся страна была согласна - и вешали бы.
Татьяна Сафонова
Господи! это где Вы про нашего гада такое слышали? Я не в курсе! Ну,чего мужики-соседи или родственники не устроят самосуд?!
странно, у меня дочь живёт в Лондоне, она говорит, что в газетах не пишут об этом, может очередная "утка":-(((
Татьяна Сафонова
Нет,показали как полицейский зачитывает письмо девушек к суду!
Как говорил Иван Васильевич: "Таких надо непременно на кол".. и маму, и папу. Одну за то, что от такого родила детей, а ещё больше за то, что их ему оставила. А его за содеянное. "
много историй подобного рода... (( животные.. не люди.. (((
Слышал, Это ужас, а мы кричим, что русские плохие люди. Мы по сравнению с ними ангелочки
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться? "
В России в 2007 году от рук насильников пострадало 27 000 детей.
15 тысяч детей из 27 убито, остальные остались душевными инвалидами с искалеченной психикой навсегда. .
В России более ПЯТИ МИЛЛИОНОВ ДЕТЕЙ ВЫБРОШЕНО
НА УЛИЦУ.
И вы с этим МИРИТЕСЬ, проходите МИМО.
Но вот АНГЛИЧАНИН!!!! -это да, тут нужно поднять волну.
До какого-же морального падения дошли вы сами? ! -Если вы "не замечаете" то что рядом с вами.
НА УЛИЦУ.
И вы с этим МИРИТЕСЬ, проходите МИМО.
Татьяна Сафонова
Написано,что ты из Европы! Это так хохлы тут писать любят! Не трожь нашу Россию!!!!
Татьяна Сафонова
Точно! Хохол!!!Узнаю их хамские ноты!
Алмас Мусабеков
Чуть что сразу - "а у вас в России..." И у нас в России. Только население их уже начало убивать, не дожидаясь, пока импару лет условно дадут. И это справедливо. А цифры Ваши - сплошная ложь. Я знаю эту статистику профессионально. На улице у нас сейчас практически НЕТ детей. Есть отдельные случаи, где недорабатывают власти. Сейчас в России настолько быстро стали изымать детей из неблагополучных семей, что иногда выхватывают и там, где можно бы и оставить.
Net ne slischala .
Kogda peredawali to ili pokasiwali.
Etu Mamu po idei nuschno na kol posadit.
A otza sa jaiza shtob ne pawodno bilo detskie duschi lomat.
Kogda peredawali to ili pokasiwali.
Татьяна Сафонова
Да в новостях сегодня,вроде по 1 каналу
Как они будут дальше жить? Страшно подумать!!!
это просто ужасно!!! слов нет... неужели люди на такое способны