Общество
у меня сложилось такое впечатления что Российская нация разочированна в жизне, в чем причина?
предупреждаю я не руссофоб , как раз наоборот , к этому мнению я пришел прочитав Ваши коменты , вопросы и ответы
А нас не учат быть счастливыми. Богатыми, успешными, лучше других, красивыми победителями это да, так плюс собственная влась унижает, грабит да просто издевается. А то что человек уже просто рождается замечательным уникальным, красивым и полноправным как то никто не вспоминает, не ризон не выгодно .Более 80 лет унижений как оно? Вот и комменты злые и мрачные, но очень много качественного сарказма и завуалированного юмора, ну мне как то нормально, скучаю по рашке, но никогда не вернусь. Удачи и побольше оптимизма
Скажите, уважаемый, а армянская нация давно ли жизни радуется?
Ирина Яковлева
не видел ни одного армянина который на что жаловался
Ирина Яковлева
и с чего вы решили что он армянин если судить по фамилии на этот вопрос должен отвечать только русский человек
Spalding Wilson
ну если судить по нашей истории , то она очень трагическая ," благодаря" нашим соседям мусульманам , у которых одно было на уме ассимилировать нас в ислам
не мы такие ...(продолжение знаешь)
всё дело в тех гадах, которые заседают в центре столицы
так тут разве вся нация?
лишь в жизни не была разочарована
В чем причина, что у Вас сложилось такое впечатление? Это Вам виднее.. . лично меня происходящие процессы только обнадёживают т. к. процесс рождения болезненнен для всех участников процесса, но желанен и в конечном итоге приносит радость.
Нет такого понятия Российская нация!
Spalding Wilson
Истина в ПРАВОСЛАВИИ , СМЕРТЬ или ПОБЕДА!!!!
Недопонимание между государством и народом, и между нациями в многонациональной нашей стране. Ну вот, например - ты так ответил на мой вопрос, что мне не понятно - это тупая пошлая выходка у тебя, или все-таки ты не знаешь тонкостей языка и это шутка?
Spalding Wilson
Ладно Монморанси , не обижайся , впредь обещаю отвечать тебе подумав и без пошлостей , извини)
А что за байда "Российская нация"? Я - Манси:)) ) В жизни не разочарован:)))
просто нет никакого будущего. тупик...
нация. . а что объединяет членов общества этой нации, у меня ничего нет общего во взглядах верхушки, она сама по себе, я тоже..
нет объединяющей идеи.
Ну есть нытики, психи, что теперь ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ?
устали от вечной гонки за хлебом насущным. Да и неопрёделенность достала.
мои коммент, вопросы и ответы? не припомню.
думаю, российская нация состоит из людей, и знаю, как минимум, много российских людей, не разочарованных в жизни. думаю, разочарование не зависит от национальности человека
Может итак.... а это не Вы случайно с Азербайджаном всё воюете, вечно чем то недоволные, вечно вам всё мало, житухи нет?? ? Ок, слава стреляться перестали... Так что не надо гнать на проблемы других стран, со своей проблемой разберитесь!
Spalding Wilson
Уважаемая Джигита , начнем с того что я спросил про Россию,а не про Азербайджан или Армению .С чего Вы решил что мы армяне " вечно недовольны " , " житухи нет" ? и почему Вы думаете что я "гоню проблемы на других"?Наша проблема , а точнее трагедия , это Ваши собратья азербайджанцы и турки , у которых одно на уме - пантуранизм , Вы прекрасно знаете что это за фашисткая идиология , они наша проблема и стрелять мы начали в защиту своего народа в КАРАБАХЕ , что б более не повторилась я трагедия что было 1915 г. , и мы прекрасно разобрались с этой проблемой и впердь будет так , потому что численность уже не играет большой роли как в 100 лет назад .