Общество

Медведев утвердил программу укрепления единства российской нации. Что за нация?

чечены и иже с ними
Габиль Гасанов
Лучший ответ
Валерий Синицкий В Москве русских в ОМОНе меняют на дагов. Богатые русские бегут из Москвы, Рублёвка пустеет. Цены на недвижимость в центре Москвы падают. Это уже национальный государственный переворот и идёт вот от этого: http://newsland.com/news/detail/id/888895/ В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. Скоро они получат оружие. Из Москвы всё это быстро пойдёт по стране.
Не обращай внимания, ибо он как обычно не вдумался что подписал!
Евгений Пронин
Ну, хорошо ещё,что ещё не вышел ВЫСОЧАЙШИЙ указЪ некто Медведева про движение по Небесной Сфере Солнца и других светилЪ.
Это всё популизм. Деньги пойдут на поддержание ЧУЖИХ в русских регионах.
Паша Филипенко
три раза перечитал я эту хрень и понял только . что 6 млрд с лишним денег они распилят.
М@rin@ )))
Не дошло эта нация - евреи
Будем судить по результатам"эксперимента",какая вымрет-программа явно не пошла для неё впрок...
Евгений Пронин пока что усиленно вымирает русская((( загляни в любую школу и погляди каких учеников там больше и кто там верховодит
сказали же-российская. Не путать нацию и национальность. Есть американская, английская, швейцарская и прочие нации-и не важно каких корней люди туда входят. Нация-объединение людей на территории суверенного государства.
Just Dance
Roman Plakunov Надо же -- "россиянин" ( то есть евразиец -- eurasian -- смотри Большой русско-английский словарь на 70000 слов)?! Отчего же Россия -- только Нин? Неужели только потому, что супругу Ю.Едьцина зовут Наина. Кажетс, они вдвоём придумали слово "россиянин" с такими нелепыми последствиями для всей России (и чтобы русским духом не пахло. В русских народных сказках об этом мечтала Баба -яга... Да уж!
А остальные -- Валентины, Галины, Марии, ..--Разве не их Россия, А?
евразийские черножопцы..: -)..я бы даже добавил теперь евразийскотаможенные черножопцы...
все будут русскими !!!

Nata Orl
Костя Егоров Прекрасный, наглядный ответ, который демонстрирует всю эту нечисть, расплодившуюся в России в последнее время.
Нация ублюдков и скотов потерявшая свои культурные корни вот кто такие россияне. Готовые за недорого продать все что угодно.
чечены.
новая нация никак. А вообще чеченцы уже везде орут, что идет дискриминация их нации.
Только поздно укреплять надумали ((((((
Артём Амазарян
Надо же -- "россиянин"?! Отчего же Россия -- только Нин? Неужели только потому, что супругу Ю. Едьцина зовут Наина. Кажетс, они вдвоём придумали слово "россиянин" с такими нелепыми последствиями для всей России (и чтобы русским духом не пахло. В русских народных сказках об этом мечтала Баба -яга.. . Да уж!
ТаджоРусоУзбы
Давно уже пора ввести нацию - россиянин
Светлана Иванова (Филатова) Отчего же Россия -- только Нин? Неужели только потому, что супругу Ю.Едьцина зовут Наина. Кажетс, они вдвоём придумали слово "россиянин" с такими нелепыми последствиями для всей России (и чтобы русским духом не пахло. В русских народных сказках об этом мечтала Баба -яга... Да уж!
А остальные -- Валентины, Галины, Марии, ..-- Разве не их Россия, А?
это такая сурогатная нация, придуманная в русофобских сионистских штабах и озвученная алкашом ЕБН.
Aigul Mekebayeva