Пусть рядом
будут те кто любит тебя и ценит!
============================
Сухими дровами - своими словами
Своими словами держи в печке пламя,
Да дракой, да поркой - чтоб мякиш стал коркой,
Краюхой на острых ножах.
…
Автор: А. Н. Башлачёв
Общество
Чета я устала от стихов дурацких поздравительных. А может своими словами, не свистнутыми из и-нета, лучше, а?
Ох и строга ты нонче..))
Костя Жабин
Хи хи, и не говори)
Мариночка! Желаю Вам интереснейших морских приключений с достойными мужчинами. Джек ВороБей.
А мне понравилось, как поздравила меня подруга: Свет, поздравляю тебя с праздником красивых женщин!! ! Как лаконично, не находите?!
Наталья Ведерникова
И это здорово!
Костя Жабин
)) Вполне) И опять же, не стихи)
Ну, держись. Марина. экспромт.
Люблю ваш стан столь дивный, стройный
Улыбку милую, буквально вполлица,
Позвольте в этот день весений добрый
Поздравить вас немного. Слегонца
Люблю ваш стан столь дивный, стройный
Улыбку милую, буквально вполлица,
Позвольте в этот день весений добрый
Поздравить вас немного. Слегонца
Костя Жабин
Бгг))) хихичу)
Скажу просто: пусть тебя никто и ничто не огорчает в этот светлый праздник.
Костя Жабин
Отлично сказано)
Можно конечно и на ты, и без рифмы.. . И без поздравлений.. . Но Вам ведь всё-равно будет более приятно, уважительное отношение и свои рифмы от души. По себе могу сказать, что незнакомке которая не возбуждает душевный порыв, не могу посвятить рифмы.
А мне нравится, когда человек, поздравляет стихами или открыточками, многие берут инет за основу, а потом компилируют в фотошопе, очень недурно и с душой, главное, что человек в этот момент действительно старался для меня, ведь важно внимание)))) ) Не все умеют писать хорошие стихи, но тяга к поэзии, это лучше, чем тяга к постельным расследованиям, наполняющим и инет и ТВ, Вы не находите?

Костя Жабин
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!
А как Вам сей шедевр? Так вот у меня таких штук пицот, уже тошнит немного.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!
Поздравляю с международным женским днём 8-е марта!
Костя Жабин
Ура!)) Спасибо)
Опознавательный знак настоящего мужчины - счастливая женщина
рядом с ним!
Так пусть наши любимые будут НАСТОЯЩИМИ мужчинами! С днем 8 марта!
рядом с ним!
на букет цветов, осторожно это розы