Общество

Вы верите в существование климатического оружие??

Как можно в него не верить, если на него США уже истратили 200 миллиардов долларов и все знают, что расположено оно на Аляске ( не знаю против кого оно там нужно ).
Серега Лавренчук
Лучший ответ
И сейсмического тоже...
Jelena Petra
Да! И предположительно оно лет 30 существует!
И тектоническое есть (направленный яд. взрыв в определенном разломе) . Может вызвать катастрофическое землетрясение.
И климатическое есть. оно разнообразно
Да, верю. Видела передачу по Николу Тесла - это просто фантастика, что можно сделать!
Иван Хлыстов
хрень полнейшая. если и есть, то скорее японского производства. епт
T.
Taimas .....
Да те же ракеты, что в космос запускают. Англичане даже вывели график изменений погоды после запусков. Анализируя все пуски, начиная с шестидесятых годов. Да и простые люди заметили, несколько человек довольно точно говорили, что происходит, когда на Байконуре запустят, а когда на Плисецке.
а смерть пары сотен (а возможно уже и тысяч) японцев поднимет вам зарплату и сделает счастливее?
Dmitriy.s.81
да, верю
Krasivaya No Ne Tvoya
И успешно опробовано летом 2010года....
Алла Корина
И Да, и Нет.
А Максимова молодец-умеет тонко подье... ть.
Конечно. Допустим разгонит Лужок облака над Москвой, а потом грозы и ураганы начинаются. Вот вам реальный пример климатического оружия)))
Извините.. . климаксического к оружию?
Artem Bagdasaryan
Дело не в том как называть, а возможно ли сделать так, чтобы спровоцировать какое-либо явление.

Выкачивание недр из Земли, без заполнения пустот, может быть причиной землетрясения?
Ленка L***
Если горячую воду все время отрубают, это еще не значит, что оно есть
Если решили сократить ядерное, значит появилось более новое. HAARP например
еще как есть
теперь да
Калян Vip
А то, есть конечно.
Фигня это всё.Нет и не будет.
Я не верю, я знаю. Обычно в конце отопительного сезона мы испытываем его действие на себе, бывает ещё и в начале, а некоторые весь сезон терпят))))))))
После игры в Red Alert 2 верю))))