Общество

Как бы вы отнеслись к закону, ограничивающему евреев в правах в РФ, как в 19 веке?

Дима Абасов
давно уже пора черту оседлости ввести, наши предки не такие уж дураки были, понимали опасность исходящую от этой швали
Галина Сидорова
Лучший ответ
Иван Кристинов 1. Разжигание межнациональной розни - статья.
2. Вы знаете свой род от Адама? Откуда Вы знаете, кто был Вашим предком в веке эдак в 11-м? А может это был еврей, живший в России, а? Обрусевший. Убили бы Вашего предка, если действовать, как Вы говорите, и не сидели бы Вы но Ответах и не писали бы чушь.
3. Эйнштейн - это шваль?
Лилия Василец А кто ещё в нашей стране "шваль"?Вы не стесняйтесь,пополняйте список.Татары,якуты,алтайцы?
А за одно уж и армян, грузин, украинцев и прочих, у кого нерусская внешность. Так, что ли? Не порите чушь.
Лилия Василец
Иван Кристинов Согласен. Мы живём многонациональной стране. И все люди должны уважать друг другу вне зависимости от того, кто какой национальности.
Положительно.
Иван Кристинов По стопам Гитлера пойти хотите?
Тогда бы все евреи стали не евреями, а неевреи оказались евреями.
Я -за открытую плитику. Масон-масон. Коммунист-коммунист. Капиталист-капиталист. и т. д.
пришлось бы ограничить в правах большую половину всех известных людей)))
Как относится к закону, который бы ограничивал права евреев?
Резко отрицательно, конечно.
Во-первых, аморальна любая дискриминация по национальному или какому-либо другому признаку. Представьте, что Вы - еврей и живёте в России, как бы Вы себя чувствовали?
Во-вторых, нельзя допустить, чтобы в стране, которая победила фашизм, развивались те же идеи, которые были в гитлеровской Германии. Сначала ограничим права евреев, затем вышлем всех нерусских из страны или вообще - на высылку деньги нужны - уничтожим их. Затем придумаем, как очистить мир от евреев, начнём вторжение.. . Всё начинается с малого. Чтобы Россия стала агрессором - абсурд.
В-третьих, в мировом сообществе регулярно появляются доклады о нарушении прав человека в России. Как Вы думаете, пойдёт ли на пользу такой закон репутации России на мировой арене. Президенту Белоруссии запретили въезд в какие-то страны только потому, что он устроил разгон оппозиции.
Такой закон не пройдёт! И слава Богу.
Плохо! Нельзя ограничивать людей ни по национальности, ни по вере! Перед создателем все равны!
за!
Вера Васильевна А арийскую расу не хотите вывести?
И кто тогда останется у власти?: -)