Общество
В советской армии дрались за то, кто побежит и ляжет под танк! Это безумие или героизм?
Это подвиг! При условии что танк был вражеским....
Натали Алексеева
А вот немцы...цепляли магнитные мины на борт и просто убегали в сторону....и танку - каюк...и чел. жив оставался.
И то и другое. .
Правильная армия своих солдат под гусеницы не бросает..
Пока дрались бы... танк бы всех в труху стёр.... чёт не те сведения у Вас.
Интересно, откуда у Вас такая информация? Не думаю,
что нужно становиться в очередь за подвигом.
А вообще-то, Антон, воевать тоже нужно уметь.
Важно уничтожить врага, а самому постараться
выжить. Ситуации самопожертвования, как единственного
выхода, не должны быть правилом. Чаще всего они
являются результатом просчётов командиров и должны
всегда жечь им совесть, если она, конечно, у них есть.
с Российской не сравнить там от танков наяривают
Надо было б у А. Невского спросить. Он не думал о том. что может промочить ноги и заболеть гриппом на льду Чудского озера?
В старых фильмах показывали, как обучали бойцов. Да, они ложились под танк. Надо так лечь, чтобы танк человека не затронул, а потом еще смог танк подорвать.
ты это лично видел?
Безумие - бросаться под танк чтобы потом твои внуки жили в современной России.
Откуда такая информация? А героизм-это всегда чья-то халатность
Это твоя тупость. Не дрались там за это.
это качественная пропоганда
Конкретно за это не дрались. А те, кто под танки кидался - герои, и им тогда было очень страшно.
героизм маргинального быдла-им все равно терять нечего
Ну в военное время это был героизм. Выиграли бы мы войну без таких безумцев? А сейчас никто и не побежит и не ляжет)
Натали Алексеева
если упасть под танк - он дальше не поедет????может это не героизм - а неумение использовать противотанковые средства?
это вранье, в любое время существует инстинкт самосохранения
думаю за эту идею именно не дрались, чтоб так погибнуть, а обстоятельства вынуждали, не было иного выхода
Это безумие !