Общество

Что же это такое? Опять единоросы впереди? Неужели абсолютное большинство из ВАС голосует за них?

ну не за дурней же голосовать, которые тебе нравятся.
Пусть лучше воры, которые хоть чтото делают, чем отьявленные дураки. лжецы и экстремисты без намека на башню.
Ира Миллер
Другой результат и не предвиделся: "Не важно, как голосуют, важно, как подсчитывают голоса".
Думаю, потому, что абсолютное большинство не ходит на выборы.
Ded Мне тоже кажется, что ходить надо, чтобы наши бюллетени на смогли использовать как заблагорассудится.
Ded Получать не вкладывая- нельзя! Больше всего злит фраза, что всё и без нас давно решили. Да, может быть и решили. Но перед собой хоть стыдно не будет, противостоял, как мог.
У нас не было выборов. Но если бы были, то за них не голосовала бы.
А за кого? За КПРФ, которая уже одну страну развалила.
???µ???µ?? ?????»????????
Ринат Ахмадеев Девушка, учите историю.

Когда у нас была Страна, КПРФ не было - была КПСС.

А Страну развалил Горбачёв, продолжил - Ельцин, а заканчивают начатое - нынешние лидеры ЕдРо.
А вы знали что нибудь про Медведева до того как он стал президентом? вот и я ничего))) поэтому на выборы не хожу-время зря не трачу))) лучше с вами тут посидеть
Вальтер Меел абсолютно согласна
вы к кому обращаетесь? к местному сообществу? так я вам сообщу одну странную для вас новость - здесь очень много пользователей, которые просто напросто даже не имели права на выборах голосовать, а у подавляющего большинства других - этих выборов вчера не было. не там ответы ищите.
K)
Kristina )
Ринат Ахмадеев Где скажете искать?
сама удивляюсь.... до какой степени загадили мозги недоумкам...
Да голосуем, больше то не за кого..
Алёна Скрипник
Да, я голосую за сильных...
Или, или. Или действительно только русский народ способен идти в атаку с криками - ура, вперед, за Сталина (зная при этом. что этот Сталин нанес урон (вред) практически каждой скмье) , выступать на собраниях и прославлять коммунистов и КПСС, которая врала им всю жизнь (и они это прекрасно знали) , голосовать за ЕР, зная, что это партия жуликов и т. д. Т. е. русские имеют менталитет раба (в отличие от тех же ливийцев, которые материально живут гораздо лучше россиян, но не позволяют унижать себя) . Или идет настолько наглая, открытая подтасовка, что они уже ничего не бояться, в том числе никаких ливийских вариантов. Тогда остается сожалеть, что ты русский.
Ринат Ахмадеев Шолом, Алекс :)

Особенно Вам есть о чём сожалеть =))
Да против них похоже только неудачники-задроты, которые целыми днями в ЖЖ и прочих блогах задрачиваются или сидящие на зарплате у госдепа представители демшизы как немцов, навальный, новодворская.. . которые поураганили™ в 90ые
Ни одного не знаю, кто за них.
голосование то так. для лохов. всё там решено было зараннее, хоть и все партии это одно и тоже.
С кем разговаривала все за КПРФ или за ЛДПР. Вы по телевизору не видели как людям по 500 руб. дают, тем кто проголосуют за ЕДИНУЮ РОССИЮ.
Ринат Ахмадеев о_О

Это где такое было? Неужели правда?
Это наша выборная система так отлично работает! А человеки тут не причём.
Не на них, а против других !!!
Arailim Taspai