Общество

Единоросам предсказали потерю конституционного большинства на первом этапе по этапу вместе с абрамовичем и дерибасом

У вас какие прогнозы ?
По тому, как нарастает давление на чиновничество, особенно муниципальное, как нагло и открыто используется административный ресурс с очередными обещаниями, видимо официальный перевес у едросовцев будет.... официальный.... фактически процентов 40-45 наберут.... за них проголосуют: 38 тыс чиновников с членами семей + бюджетники (гослужащие, врачи, учителя, пенсионеры) + прокурорские + судейские + армия + МВД + открепительные и досрочное голосование (эти бюллетени очень легко поменить в пользу ЕР) + подкупленные и споенные люмпены + задавленное угрозами сельское население
Юрий Строганов
Лучший ответ
На сегодняшний день, прогноз близок к истине. На стороне ЕР очень дисциплинированный и активный электорат. Они пойдут все: колоннами, эшелонами, фронтами. Им есть, что защищать. Наворованное ими, наворованное их родителями, их кумовьями и друзьяшками по секции дзюдо. Их, увы, поддержит весь Кавказ, против аллаха-кормильца не попрешь.. . Те, кому кинули косточку перед выборами. Еще подневольные служивые. Еще вбросы и подтасовки. И настоящее промывание мозгов начнется за пару дней до выборов. Пойдут козыри и самые убойные ролики. Вероятно, будут накануне и"громкие инициативы" от администрации. Им есть, за что бороться: за сытую жизнь, за право безнаказанности, за рублевские дворцы, за прихватизированные богатства, за право быть хозяевами и надсмотрщиками. А нам? Мы сможем собраться и пересилив свою лень хотя бы проголосовать? Должны. Обязаны. Иначе опять десятилетия тьмы.
Юрий Строганов )))) Какое точное знание ситуации!!!!Вы отличный налюдатель и аналитик!...так действительно, и складывается ситуация....Вы не добавили сюда суды, которые будут не допускать иски о нарушениях ЕР
прокатит едро (((( без крови ни чё не повернуть (((
В*
Валюшkа *_*
Марта Ромо Кровь надо выпустить двум жидам,остальных пересажать!!!