Общество

как здесь пользователи становятся модерами? любопытно? может кто из модеров соизволит ответить? и что сподавигло?

Денис Мигачёв
Я, конечно, не знаю, но рискну предположить, что модерами предлагают стать тем, у кого самый высокий рейтинг и КПД. Кто-то из "высокопоставленных" соглашается.
Людмила *
Лучший ответ
Ваш ребенок модератор, если

1. Когда кончается аргументация в споре, он произносит непонятное: "забаню на две недели".
2. В песочнице он всегда играет один. При этом нахально пользуется чужими игрушками.
3. На каком бы заборе он не увидел слово х*й - сразу закрашивает среднюю букву, рисует вместо нее решёточку и добавляет подпись "удалено администрацией". Что значит это слово и почему оно его раздражает внятно объяснить не может.
4. При слове си**ки становиться бледно зеленым.
5. Все дери обещают его побить, но не решаются.
6. Когда на завтрак манная каша говорит "Не соответствует тематике форума".
7. Выдрал из дневника страницу с двойкой и, со словами "пусть пока повисит в отстойнике", положил ее в томик Марка Твена.
8. Просыпается ночью и осматривает в бинокль все окрестные заборы на предмет появления свежих записей. Без часов. Ровно каждые два часа.
9. Во всех книгах дома замазывает буквы из которых может состоять нецензурное слово.
Denis Martev
Власти хочется всем.. я тоже модератор, жена гордится мной
Юрий Жигарев
почаще стучи на других пользователей, и тебе предложат...
Мария Шабанова
Это особенная привелегия. И подвигнуть ничего не может. Только если только сам МАСТЕР прикоснется к твоему аккаунту своей рукой..
КАк интересно.
Madlena Bedinova
Власти захотелось, хотя бы виртуальной, полубогом себя почувствовать.
Dj& Оленька