Общество

Есть ли разница и какая между салатом оливье съеденным днем и ночью?

Mihai Gandraman
Нету никакой, зависит от обшего количества в течение суток принятых калорий.
Y. Miller
Лучший ответ
Не, робяты, вкусней всего наутро! :)
Ночью больше шансов задохнуться
Ksi Сергей
Нет! Разницы нет: Днём или Ночью! Только его нужно есть - без майонеза, яиц, картофеля, колбасы (сала?) , горшка консервированного... а всё остальное можно есть... или хотя бы водку закусывать!)))) )
ночью пучить будет
Aigerim Taalaibekova
ночью все салаты серы
Асем Ашикбаева
конечно! ночью вкуснее
Ну, пища не из легких для желудка. От поедания ночью лучше воздержатся.
Днем свежее ибо вряд ли вы его готовили на ночь.
Конечно-ночью он уже не считается свежим.
..еще какая.. днем все видять как ты чавкаешь. . а ночью ..в часа так 2-3 внедрился в холодильничек и пошел метать в кайф))
Анися Исляева
Между самим салатом нет, а вот на вашу фигуру повлияет по-разному. Лучше после часиков 7-8 не кушать)
Sergei Palamar
Наталья Машнина А большой перерыв в еде очень вреден..Так и язву можно получить.
Конечно - днём мы его просто едим, а ночью - с чувством вины перед собой.. . так-то))))
V.
Vip ....
Ночной салат Оливье - Новогодний салат!! ! С шампанским, мандаринами, конфетти и Дедом Морозом!! ! А дневной - просто салат, как и все другие :)))
Арий Савельев
Есть!... за съеденный ночью ваш желудок будет вас ненавидеть.... ведь вы пойдете спать.. а ему работать
Irina Devjatkina
А днем салатик был свежее...! )
А ночью, да еще украдкой, возможно - вкуснее!))
Асим Гаджиев
Ночью желудок, даже если не спите, переваривает хуже. А сьеденный перед сном салат, это очень вредно. Лучше салат оливье есть днем так как он не совсем легкий салат.
если салат приготовлен на новый год, то ночью он будет прошлогодним.