Общество
Кто нибудь ещё сомневается что вся нефть в Ливии будет принадлежать Саркози?
У Франции исторически сложилась зона личных интересов в Северной Африке. Но ведь раньше и демократии не было! Только империализм однако.
Я сомневаюсь
Наталья Ионова
А кому?
Я сомневаюсь!
Ручки у него коротковаты на ливийскую нефть...
Наталья Ионова
А у каддафи все отдыхали, присматривались к его нефтянке, а этот лох ещё им всё и оплачивал))))
нет. и я этому очень рад.
а ты ему PR делаешь?
Этот чел идет лесом
Либо наши, либо бриты, либо саудо-аравийцы.
Закрытый рынок, че.
УЖАС! ! не успеваешь по каналам щелкать, то землетрясение, то Ливия и арабские страны. Американцы ("грузинские солдаты") вообще мастаки нападать когда у людей голова забита другими мыслями, например вспомните войну с Грузией в 2008, так надо было напасть именно в день начала олимпиады когда нашу страну сделали мировыми агрессорами. Мол мы такие плохие и обижаем маленькую Грузию.
Этим людям которые правят миров за кулисами все равно сколько миллионов невинных людей погибнут в этой войне, лишбы только в их семье был приток многомиллиардного капитала.
А Медведева тоже можно понять, в любой низко развитой стране можно так будет свергнуть правительство, путем собрания людей которые не довольны уровнем жизни. По этому он не торопится помогать свергать нефтяное правительство в Ливии.
Эй вы там на верху! может пора остановится и не переводить судьбы людей в миллиарды долларов в банки, ведь перед планетой Земля все равны (на примере землетрясения в Японии)