Общество
Наши руководители опять продали наши интересы в арабском мире на обещание Байдена всупить в ВТО
Ужас этих операций нато в том ,что они скоро ждут нас
Увы опять продали. Раб всегда угождает хозяину. А Россия сейчас на положении раба. Как прикажут, так и спешит сделать, заискивающе глядя хозяевам в глаза.
Тут janstuart, отметил о Китай мол тоже тогда выходит продал себя? Отвечу. Вся дестабилизация в арабском мире по большому счёту направлена против Китая.
А Китай прекрасно понимает, что единственным реальным союзником на политической арене ПОКА им может быть Россия, у которой ничего особенного кроме территории нет. Но именно территория России имеет стратегическую ценность для Китая, поэтому она опять поддержала позицию России.
Второе. Китай надеется, что своей вознёй в Ливии США, страны НАТО подрывают свою экономику, которая в настоящее время не имеет тенденцию к росту в то время как сам Китай в отличии от США и всех других стран НАТО быстро набирает силу.
Китаю пока нужно выигрывать время. Хотя при огромном желании она уже сейчас может обрушить всю экономику США. В Китае все инвесторы из США и уже более 1 млр. долларов США в запасах!
Gulaina Izdibaeva
вы, умница,боже,может ,кто- то из власти нас услышат
а Китай по Вашей логике тоже под США прогнулся.. . КНР - постоянный член СовБеза ООН мог бу и забокировать принятие резолюции по Ливии..
Слава Кузьмин
Китай не поддержал.
Gulaina Izdibaeva
китай очень далеко от этих проблем -и ему выгодно слабление России
Палитика, мать ее еть!!!
А Лига Арабских государств зачем такого замечательного Каддафи сдала? Предала саму себя?
ливии простили 4 млрда долга, имеете право поддержать экстравагантного друга своими средствами ))
Ваши интересы в арабском мире уже окупились многолетними продажами туда оружия и поддержкой этих варваров против цивилизованного мира