Общество

До скольки лет ваши родители пытались вас воспитывать?

Евгений Зуев
Процесс пожизненный.
Nasiykat Atashova
Лучший ответ
мне 19
они до сих пор пытаются ...))))
до 12
еще воспитывает
Олег Золов
Мама пытается до сих пор. Отцу пофиг всегда всё было. Мне 37. Но я решил с ней вообще не общаться и не делаю это уже 7 лет.
Денис Елкин
по сегодняшний день и год
Динар Латыпов
Мне сейчас 58, уже сам дед, а они все не остают! Сочувствую!
Всегда. Правда, года за 3 они поняли, что толку не будет. И вот уже лет 45 дёрнутся и успокоятся. Они - классные. А вот я знаю, что дочь сессию не сдала, а её мать не знает. К чему бы?
Костя Садырин
До 13-ти, пока я не сбежал из дома. Нашли меня только через 3 месяца и после этого всё пришло в норму. Сейчас мне 38 и я самостоятельный человек не навязывающий своё мнение своим детям, потому как сам знаю каково это быть под родительским давлением.
Ну до 12-13 воспитывали, потом уже всё равно бесполезно т. к. личность сформирована уже. После давали только советы и наставления. Сейчас живём отдельно, у родителей советы часто спрашиваю, сами разумеется в жизнь не лезут, подсказывают когда видят что нужно, и спасибо им за это! ! =)
до сих пор пытаются
До сих пор. И я так буду делать со своими детьми. Кто же, как не родители подскажет?
До 9 класса примерно ( 14-15 лет) мать пыталась воспитывать, отцу похрену было всегда.
Меня до сих пор воспитывают. . А мне 22!!! Все отпрашиваюсь гулять пойти, а пускают-то невсегда!))))))))))))))) 0