Общество
Ни от кого уже думаю не секрет, что радиация от японской АЭС Фокусима- 1 достигла даже Германию,
и возможно распространила свою радиацию уже по всему Свету в той, или иной, степени. Чем это грозит Миру, и всем нам? Сперва нам казалось, что самая опасная катастрофа прошлого, случились уже в Ченобыле, но не превзошла ли японская Фокусима -1 все мыслимые и немыслимые пределы? Ведь нам никто не скажет правды, а что показывают ваши ренгеновские приборы?
Правду никогда не говорили и не скажут, потому что нет таких средств по защите граждан. Но некоторые граждане свои "дозиметры" включили в обратную сторону, чтоб цифр большие не показывали нам накопительные рентгены и нас не пугали. (есть методика в интернете).
Да... немецкие мухи уже дохнут от смертельной дозы радиации.
В мозгах дурней всего мира зашкаливают красные лампочки а в руках надрываются самодельные дозиметры... .
Правду... .
Правду вам действительно никто не скажет.
Вы ее в упор не слышите.
Ее надо в вас вместе с бронебойным снарядом всаживать.
тоже мне, Рыцарь - Воин Смерти помоешный, трусло невежественное....
Правду... .
Вы ее в упор не слышите.
Фариза Накыпбекова
Почему нельзя было ответить просто, без оскорблений. Потому, что войны, настоящие войны никогда не проводят подобные состязания на языке высказывания через интернет, это смешно для разумного. Может у вас что- то не впорядке внутри уже, раздражительность и гнев? Понятно, это симпнтомы и вы ответитли куда громче, ваших психозом, чем разумностью. Всего доброго. Я выражаю гнев не в интернете, а в реале. Пока помешанный.
психоз - перманентное состояние многих
и даже Исландию
у некоторых в квартирах радиация больше, чем над фокусимой, так что если бы не взорвалось ничего, так никто бы и не знал, что такое радиация
Товарищи, коли вы уж решаетесь обсуждать полически- и общественно-значимые вещи, будьте добры хотя бы предмет обсуждения называть правильно - ФУКУСИМА, а то создается впечатление, что прежде, чем залепить подобный вопрос, не было прочитано ни одной новостной сводки и об этой новости вы узнали здесь же
Фариза Накыпбекова
Мы обсуждаем не название, а последствия.
Библия не правда в последней инстанции, но ещё в ней написано, что будет вода ядовитая и погибнет много людей от жажды. В Токио вода радиационная - уже пить нельзя. Вот и делайте выводы. Одно могу посоветовать -вырывайте колодец на даче, в доме своём, да даже во дворе - скоро это вам понадобится.
P.S. Из колодца вода чистая и отчищается от радиации - это я вам точно говорю
Фариза Накыпбекова
Я не совета спрашиваю или прошу чего -то, я просто задал вопрос, далее включается видимо фантазия?