Общество

Америкосы направили авианосец с 2000 морпехов к берегам Ливии, Барак говорит что входить туда не будем.. чего за хрень?

Катя Бешенова
Чето осуждение америкосов такое серьезное, как будто это на что - то повлияет.. В международной политике сейчас (да и всегда было) верно то, что делает сильный.. "Америкосы чмо, тупые, недалекие", но в своей стране не воюют, миллионы не гнобят своих соотечественников и выгоду с военных операций имеют.. И кстати выборы там проходят - со стороны посмотреть - с большой и напряженной борьбой..
Karpeev Vladimir
Лучший ответ
ну они всегда так говорят одно а делают другое
Антон Любин
Сейчас так говорит, а потом что нибудь произойдёт, и скажет - нас вынудили защитить ( американских граждан, посольства, оказывать помощь, отгонять мародёров)
нефти захотелось снова
это для Сирии
ФУУУ Барак.
Не, пиндосов мы все не любим. И коммуняк за придурков держим. Но спутать десантный корабль с авианосцем может только невероятная помесь пиндоса с коммунякой.
Катя Бешенова дядя а ты не смотрел три дня назат как его отправляли с гл.базы Атлантики и на борту спецальные самалеты ( я не летчик их название сразу назвать не могу) разве десантный корабль с палубой для пасадки самалетов? можит ты толя урожениц таджикистана?
Это у них норма - врать.... Бен Ладана до сих пор ищут, в Ираке не нашли, что хотели,... Они же патологические вруны....
^N
^mega Noob^
пиндосы всегда так делают - говорят одно, делают другое
это один из основополагающих принципов американской демократии
Aijana Ismailova
будут. будут.
Не знай...
Ну да, они туда вплывут, поганцы.
Катя Новикова
Всегда верь Бараку и будет тебе щастье.
Илья Иванов
Забрехались вот и непомнят что говорят а что делают
гонит барак
*индира* )
Пишется-Барак, а читается-Буш....
Liza10 Kozukhova
А почему вы спрашиваете ?
Молдир Abralieva
Лучше он бы в своей АФРИКЕ порядок навёл уж лет 40 как воюют!! ! а местами и людей едят!!!