Общество

А если любимый бросить меня решит, то я могу заставить две недели отработать?:)

Только если контракт заключен ! )
Григорий Преловский
Лучший ответ
аха и подать от него заявку на биржу труда (е\на сайт знакомств например)
Это будет уже не работа, а халтура.
Пусть побыстрее уматывает. А судьба таким образом готовит вас к новой любви...
Вам месяц дадут, в соответствии с пунктом 3 ст. 19 Семейного кодекса Российской Федерации, ЗАГС всё же имеет возможность косвенно повлиять на решение супругов о расторжении брака (о разводе) , поскольку законодателем установлен месячный срок, лишь по истечении которого производится государственная регистрация расторжения брака (развода) и выдача супругам соответствующего свидетельства о расторжении брака (о разводе) . Течение указанного месячного срока начинается на следующий день после подачи супругами заявления о расторжении брака в ЗАГС. Если истечение месячного срока приходится на нерабочий день, днем окончания указанного срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Если в течение месяца заявление о расторжении брака (о разводе) не отозвано, одному из супругов необходимо снова явиться в ЗАГС, где производится запись о расторжении брака и выдаётся на руки свидетельство о расторжении брака, при этом в паспортах супругов производится отметка о расторжении брака. Расторжение брака (развод) через представителя - не допускается.
Алексей Арзяев
Мадам Вы просто обязаны это сделать! Ежели он, настоящий мужчина то, не станет уклонятся от своих обязательств !!!
Тогда тебе придётся эти 2 недели ему оплатить )))))))))
конечно.. согласно супружеского договора.. только выдержит ли пи,,,, ох непорядочнооооо)))
Юрий Окладников Приветик, радость)))
не... лучше неустойкой взять)))
Андрей Король
все зависит от его доброй воли
Инна Пак
....Это уже не любовь, а товарно-денежные отношения....
N.
Nurda ...
Эт у него спрашивать надо! А он чувствует себя любимым? )))))) Я думаю, что не решит! Если все таки задумает неладное, то значит он не любимый ))))) От любви не бегут! К ней тянуться! Ее ищут! Мечтают встретить.... Как же здорово любить!!!!
Nurda ... От любви не бегут....к ней тянутся, её ищут....
Очень хорошо сказал....Согласна....ЗдОрово любить и ощущать себя любимой....