Общество

Как бросить курить? Может наручниками приковаться к батарее на неделю ?

Aliya :-)
Aliya :-)
343
курил 35 лет бросал раз 10 ночью не имея сигарет ходил на ас тоновку и собирал "бычки" бросил за один день.
прочитал книгу американца "Легко бросить курить" фамилию автора не помню. три года ни одной сигареты только во сне. прчтите помогает в 70% из 100. удачи. если вопросы -- в личку
Айгуль Куснетденова
Айгуль Куснетденова
3 450
Лучший ответ
Как узнаешь - напиши мне....брат тоже не может бросить....бросал на 1 максимум 3 дня...
сейчас в табак (которого там почти нет) ложать одну химию - добавки увеличивающие привыкание.. .
вот видео производства современных сигарет....http://www.youtube.com/watch?v=PKFe1FY9QyQ
Анна Наумова
Анна Наумова
65 140
Сразу трудно бросить, сокращай каждый день по одной сигарете и прояви при этом волю и не шага назад.
ZE
Zirek Emilbek Kyzy
84 218
Нет ничего ЛЕГЧЕ.
Бросать следует, сразу, с любого количества выкуриваемых сигарет! Пить много жидкости, при головной боли -- обезболивающее. Временно отказаться от крепких чая и кофе. Совсем, в первое время, не пить спиртного.
Никому не говорить, что Вы бросаете курить!
Удачи!
У меня муж ходил кодироваться от курения. Ну и естественно нужна сила воли.
ИХ
Инга Ходжа
15 842
Я однажды заболела жуткой ангиной. Ну не могла курить в этот период... а когда выздоровила-то и не захотела больше энтой гадости вовсе)
А я просто бросила. С подругой 7.04.2013 взяли и бросили. Там день какой-то особенный был, вроде (я не о празднике Благовещенья) .
Правда за это время подруга сорвалась полностью, а я пару штук злоупотребила, но уже не так тянет.
Факт в том, что не покупаю себе сигареты, даже нравится, а когда курила вот пару раз даже как-то не понравилось что-ли. .
Короче, главное с кем-то бросать, будет что-то вроде соревнований) )
Желаю победы!)
Если начал курить то отвязатся будет сложно попробуй грызть семечки или обратись к врачу. надеюсь помог =)
Саша Polearus
Саша Polearus
108