Общество
Какая ситуация была самой ужасной в вашей жизни, но когда все оставались живы?
Убил таракана, все остались живы! /// P.S. Таракан был с автобус1...
Взорвалась подстанция, меня - взрывом отбросило через дорогу на газон. . Все живы -здоровы, отлежали свое в больнице..
Открываю задний борт, у 66го, а там, блин, мины по полу катаются, ящик опрокинулся. Взвелись не взвелись? Понимать, что это было ужасно, стал через десяток лет. Молодые бесстрашные....
Когда я потеряла своё дело, которое я любила больше всего насвете. Да . Я осталась жива. Но разве это жизнь ?
Когда тыкали в лицо пистолетом. Когда пьяный отморозок целил в голову обрезком трубы. В том и другом случае отделался лёгким испугом. Провалялся некоторое время в больнице.
Наверное, это когда я с 20-тью рублями в кармане пошла за зарплатой, 30 января, а мне ничего не дали! И ещё долгов было на 5 тысяч.. . Это было в 2007 году. Такой вот невесёлый Новый Год - без ёлки, без денег, без салатов да ещё и с долгами.. . Наверное, это было для меня самым ужасным (если не считать смерти близких родственников) !
я пришел будучи солдатом к жене офицера, а жила она на 9 этаже . И тут откуда то появился капитан-ее муж бухой . Приехал раньше на 3 дня с командировки . Я в сапоги и в бушлат влетел 45 секунд отдыхают . Спасло что бухой был не допер че я у него делаю, даже пригласил за стол бухнуть с ним и там пузырь с закусоном стояли .))))натуральный анекдотический случай был