Общество

Вас не оскорбляет когда гостям на праздник салат подают в тазиках ? Как свиньям чес слово

не туда вы в гости ходите )
Sasha Tatyanin
Лучший ответ
А свиньям в тазиках не подают, токма в корытах.
Не, не оскорбляет - мы все близкие друзья, и воспринимаем друг друга без церемоний, столы по всем правилам этикета не накрываем, и можем обойтись одной кружкой на всех при необходимости.
Не сталкивалась с такой сервировкой.
Alibeg Chibirov
И ещё старые тапки предлагают обуть
не видела такого. у всех салатники
Eradzh Abdulov
Подумаеш салатик капытами помешали в тазике
может это тонкий намек " подарите, блять, салатницы! "))
Светлана П.
А надо выбирать к кому в гости ходить. А то ведь свояк свояка видит из далека.
Спокойно, это обидно до первого стакана
У кого вы бываете в гостях?!)))
Faiq
а мне меньше тазика никак нельзя....
Передо мной салаты в тазиках ни разу не ставили.
та ничё,стерпим, этож салат....
Меня это не оскорбляет, меня это настораживает и в дальнейшем я в гости к этому человеку или семье не приду!!! !
Но есть и причины этого, просто банально не хватило праздничной посуды, ну семья с не очень большим достатком (молодая семья, новая квартира и просто не успели купить праздничную посуду)
Елена Ющенко
Антонина Смирнова

Согласен.
Ирина Ирина
Вот-вот
Готовьте в тазиках, а подавайте в красивых вазочках!!!
Petro Popadyuk
это все от отсутствия воспитания.... ((((((((
А что тут оскорбительного? Люди, быть может, от души старались, чтобы гостей накормить. Это от широты души, хотя, конечно, хочется, чтобы было всё красиво.
Это где так делают?
Катя Левко