Общество

Подскажите какая религиозная секта лучше всех?

таких нету.. . все тянут деньги...
Галина Иордан
Лучший ответ
Гаечки Лучезарной.
Dmitriy Melnikov
Единая Россия
Те, кто проповедует культ еды и пития!!!
Хороших не существует
*~Иришка ~*
скопцы
Юля Нечаева
Лучше без них. )
Пойдешь и застрелишь?)))
Все секты скажу тебе сразу по сути своей обыкновенное мошенничество.
Если не знаешь, тогда просмотри передачи, где рассказывают свои истории реальные люди, те кому вживую пришлось столкнуться с такими людьми. Только вот у них сейчас ничего нет, собственность, машины, все деньги в конце концов переходят к мошенникам, которые под верой прикрывают свои грязные души.
В том что они будут наказаны я не сомневаюсь, я имею в виду не наше правосудие, а с неба... Но и тебе советую настоятельно, если не знаешь куда деть себя от безделья лучше сходи в донорский центр, или помоги больному ребёнку, пусть мало но уже для этого больного ребёнка потихоньку соберут добрые люди нужную сумму, а потом все твои добрые дела зачтутся и вернутся тебе-же многократной человеческой добротой... отвечаю.
Насчёт сект не знаю, но если станешь евреем, то может президентом постават, и богатым будешь:)
Олег Олейник
Раиса Баева Такое впечатление, что их второе пришествие.
Секта которая убивает звёзд шоу-бизнеса и чиновников с президентами
Моника П
Для меня это сайентологи. Они действительно стремяться помогать людям, боряться за
права психически больных.
Petya Kurapov
Религия слишком субъективна, чтобы размылять о том, что чьята лучше другой. Если твой вопрос касается выгодности сект, прокачивающих мозг, то я бы советовал почитать Кастанеду.