Общество

Любого ли человека можно завлечь в религиозную секту?

попадают те кто не могут в одиночку справиться со своими проблемами.... ( там все отработано, в смысле техники обработки человека....)
АЛ
Андрей Лупачёв
33 889
Лучший ответ
нет, конечно

в любую религию втягивают только слабых людей.. . которые верят, что придёт "бог", "пророк" и всё за него сделает.. . поможет.. .
Нелли Шургина
Нелли Шургина
92 888
Только того, кто не хочет нести ответственность за свои решения и жизнь. Вель в секте думать не надо, всё за тебя решают.
Абсолютно.
Смотря кто и как будут завлекать. Например, то о чём толкуют в Исламе, или Христианстве никакого отношения к моим вопросам о жизни не имеет. Да и в Европах, например, возрастает интерес к Буддизму
AA
Asiya Alpiisova
64 885
Слепых к сожалению всегда больше, Стадо!!!
Анюта Матвеева
Анюта Матвеева
51 886
Меня вот не завлечь. От характера зависит
Настюша Мазур
Настюша Мазур
18 848
только людей поддающихся внушению, без собственного мнения
Алмаз Исраилов
Алмаз Исраилов
18 665
Вообщем та да
нет.. . психологически подготовленного нет
Дело даже и не в секте, а в некоем ключевом посыле. Например, известна такая черта русского менталитета смеятся над собственным горем и недостатками. Так вот именно эта черта не даёт уже больше 20 лет окончательно загнуться русской нации. На западе несколько серьёзных университетов работают в разработке таких посылов и техник управления социумом уже не одно десятилетие. Все эти арабские революции спланированы посредством таких разработок.
нет!
D_
Den _Dvez
186
Не нашедший Бога в своем сердце, ищет его там, куда его приглашают

Похожие вопросы