Общество
Странные люди. Почему вы решили что вы русские? Русских людей, нет. Есть пространство = заселенное людьми и ничего?..
Мохет они и есть, а вдруг нету?.. Надо думать..
а вас, уважаемый Фунт лиха тоже нет, вы просто дерьмо на палочке из под осла.

А с чего Вы решили что: "Есть пространство... "? Может ещё ширшее: есть сгустки материи - планеты...
Согласен, что русских убил 20-ый век! (две мировые войны +гражданская и репрессии)
А, кто остался, добивают сейчас!
Значит вы нечто, или ничто.
Странно, русская культура есть, русский язык есть, русская цивилизация есть.
русские есть. американцев- нет
Ну, это Вы так "решили"....
Кто РУССКИЙ - тот АБСОЛЮТНО другого решения!!!!
Т. е. жопа есть, а слова нет?
Оррррригинально!
Просто есть славянские корни и отметка в паспорте что русский, а так я русский но на четверть немец:)
Андрей Тимофеев
все хорошо кроме одного - в нащих паспортах лет 20 нет никаких отметок о национальности.
а нас русских никто не понимает.. , тем и гордимся. Умом Россию не понять..
Владимир Зырянов
А чем же вас понимать тогда??? Тем, чем все подумали?
А с чего вы взяли, что их нет? Не потому ли, что тех, кто нам не нравится вдруг сразу причисляют к евреям? Тот еврей, этот еврей... Вот и дойдет скоро до того, что решат, будто русских и не существует вовсе, и русские-это легенда (
както тупо! я родился в россии мои предки родились в россии и я полностью имею право считать себя русским хотя даже в моей крови есть примеси
Olga Lukoyanova
ДАЖЕ в вашей?! В голубой что ли?
Крик твоей души типа?)))
просто это древний инстинкт каждая расса завоевывает, присвоение, и ревностная охрана территории!! ! вобщем надо не по нации а по человеку судить! у нас казахстан очнь дружный!