Общество

Как накажет Батька злодеев за терракт в Минске? И как бы Вы наказали нелюдей?

Батька их вполне может подвесить за причинное место - с него будет, никто даже не удивится. А я бы дал им пожизненное. Что-то мне подсказывает, что через время их непричастность может быть доказана.
Алексей Жуков
Лучший ответ
Алексей Лысов так и посмертно можно оправдывать:))))))))))
Сначала надо доказать их вину. . А это дело суда. . Не уверен, что в Беларуси он полностью беспристрастный...
Алексей Лысов как дипломатично...
только если кто то не докажет чью то вину,не стать бы самому виноватым. А значит: казнить нельзя помиловать
Ну смертная казнь в Белоруссии еще существует. насколько мне известно. Если доказательства действительно весомые и достоверные (а в СМИ расписано красиво) то суд вынесет справедливый приговор.
А Бацька уже место работы поменял? В судьи перешел?
А в РБ суда уже нет?
Денис Панфилов
опять стрелочников накажут, ну надо же за 1 день нашли, не верю я в это. Все идет по сценарию.
Николай Кушнир
Ксюша Торопова вы правы http://otvet.mail.ru/question/56415038/
Расстрел...
Денис Миронов
А что ему остаётся. Обратного то пути уже нет, теперь нельзя кого то не казнить.
Лена Ермолаева
Скорый суд, зеленкой мажут лоб. Пуля в ствол, прицел.. . и все.
За терроризм у нас исключительная мера наказания
Просто Оля
Пытки страшные показательные тем кто замешан в теракте, пока не издохнут, семьи поставить на контроль в милиции, запретить работу в структурах власти, конфисковать все имущество переселив в худшие условия.
Илья Литвинов капец)))
эй, харош, "одним махом убивахом"! токарь и слесарь взорвали - по тв сказали.
ещё показали по разным каналам разных бабушек, которы кричат - разорвать, четвертовать на глазах у всех...
вы, прям, как те бабушки...
шлёпнет гадов ...и всё
А у них кстати есть мораторий на смертную казнь?
Юлия Вольхина
Илхам Ахундов К счастью, нет.
смертельный труд...
вникай , " Говорят нет правды не земле-ведь правды нет и выше"