Общество
Нужен ли России такой решительный президент как Батька или будем всю дорогу на Запад оглядываться ?
Сегодня такой глава государства нам просто необходим, чтобы навести порядок во всех сферах жизнедеятельности общества.
Может ещё лапочку Кадафи пригласим? И симпатягу Ким Чин Ира не забудим! Я, конечно, не в восторге от того, что сейчас происходит, но альтернативы тоже не видно! Увы (((((!
Ну если изберём снова сладкую парочку, значит будем оглядываться. Я за КПРФ голосую!
Ксения Михайлова
КузЯ, ты верный ленинец !!!
Такой нужен, но наши правители нерешительные становятся, когда нужно простой народ защищать, а когда свою власть так они уж слишком смелые .Порвут, если кто их от кормушки оттолкнёт.
России нужен просто - ПРЕЗИДЕНТ в полном смысле этого определения.
А не феодал-узурпатор, присосавшийся к власти навсегда.
Кто фактически правит Россией? Правильно, Путин. Второй десяток лет.
Медведев лиши марионетка, которого Путин дёргает за ниточки.
Короче - нормальная мошенническая схема правителей. Да и вся остальная внутренняя и внешняя политика состоит из подобных мошеннических схем. Собственно как и в Беларуси.
"Оглядываться на запад" ))) Лучше не оглядываться. Лучше СМОТРЕТЬ. И ВИДЕТЬ положительные примеры УСПЕШНЫХ государств. Анализировать и мыслить.
Нужен. Своего рода щука, чтобы чиновники-караси не дремали и не воровали.
Бля! Если в России будет такой президент как колхозник Лукашенко, уеду из страны !
НАМ вобще не нужен президент, который боится по улице ходить :)
НАМ не нужен запад, со своей стогнацией :)
Без них у НАС всё намного лучше будет:)
Людям, не могущим соорганизоваться и самим управлять страной нужны Батьки, а стране, где люди ответственны и самоорганизованны нужен президент.
как он будет отсчитыватся перед народом если у последних не будет возможности его выбирать