Общество
когда моешь посуду,часто думаешь о жизни?
Было у меня, в свое время, предположение... Мне так нравится мыть посуду, делать ВСЕ это чистым - потому что так я неосознанно проецирую свое желание "прибраться" в жизни на посуду...
Наслаждаюсь журчанием льющейся воды.
Конечно. Рассуждаю, сама себе задаю вопросы и сама же на них отвечаю, решаю в голове какие то проблемы, размышляю о прошлом, настоящем и будущем.
Раньше когда мыла посуду, думала, как меня это достало! Пыталась приучить своих мужиков мыть за собой хоть тарелки, а не складывать их в раковину. Это принесло полезные плоды- они купили мне посудомоечную машину! Теперь балдею, пока она думает над посудой!))
с особым удовольствие мою посуду после дачного сезона в отсутствии на даче горячей воды.
Конечно, думаю, боже какой хренью я мою посуду!!!!
Когда отключают горячую воду - хочется побольше вымыть посуды... .
И столько мыслей всяких....
У меня посудомоечная машина. О чём она думает, я не знаю.
В такие минуты никто не мешает )
а я слушаю музыку в плеере, или смотрю телек.
о помойке)
Думаю о посуде и о том какой я ох.... й - посуду мою.
Быстрей перемыть все, и отвязаться!
думаю о посудомоечной машине, а еще после еды поспать охота
О, да! Мытьё посуды – один из лучших моментов для философических раздумий..) )
Интересно, что намывая до блеска стаканы и тарелки, постепенно и мысли как-то приводишь в порядок. . и они, аккуратно разложенные по полочкам, по окончании процесса сияют чистотой и уютом..) )
у меня так много посуды не бывает, думаю: быстрее бы помыть и еще что-то сделать!
я не мою
не мою...
Анжелика Анжелика
ешь из грязной
Я не умею, два дела делать одновременно.
Когда сидишь в туалете чаще думаешь о жизни и о том, как эту жизнь не спустить в унитаз
Я, когда мою посуду, думаю об одном: Поскорей бы её домыть.. . ))))
Обычно мне мешает кот о чем либо думать, так как он постоянно наравит запрыгнуть в раковину, (он любит воду)
Да, часто думаешь о жизни
Ага, мечтаю, представляю как все может быть.. .
Задумываюсь о чем-то действительном важном для меня.
Я думаю о чем нибудь хорошем когда мою посуду....