Общество
Кто и за что убил мою прекрасную родину СССР и город Ленинград?
Ты так пишешь как буд-то у тебя девушку всей жизни убили. Расслабься.
Много знали.
За Родину! За Ленина! За власть Советов!
Банда во главе с ЕБН!
Мишка плЯшивый с меткой и все последователи
Горбачёв послужил своему массонскому долгу и развалил, а теперь ещё и ордена получает!!!!
Ленинграду возвращено историческое названия
а СССР не всем была по душе, и не все в нем было прекрасно как кажется сейчас
Их никто не убил. Они просто плохо кушали, заболели и умерли...
Татьяна Филимонова
Зато сейчас явно несварение желудка от чипсов и сникерсов...
Обыватель, торгаш, либерал.
За что: за "свободу" покупать китайские тряпки, видеть на экране голые зады и делать евроремонт в своём нужнике.
Правильный вопрос, перешлите его в блог Путина.
период 1917-2011 годов = троцкизм, уничтожение России
Россия была захвачена ударом ножа в спину, насилием и убийствами навязали ей коммунизм, управляемый из СШАнглии
но ...
вместо уничтожения России по вине Сталина (!!!) возник СССР
после убийства Сталина и Берии была начата 40-летняя перестройка по уничтожениюю СССР, финальную фазу озвучивал Гайдер (Горбачев),...
но ...
Боженька наказал
К Ельцину такие вопросы
хотели как лучше а получилось как всегда . у нас же все с бухты барахты а о последствиях не думаем столько времени делали из страны великую державу и за какие то минуты все это развалить короче сам в трауре
убили и ограбили всякие абромовичи беризовские