Попадает под:
1.УК РФ Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации.
2.УК РФ Статья 282. Разжигание межнациональной розни.
Общество
Что можно думать-о предложении Главного Муфтия РФ-о замене одной из корон на гербе РФ-на мусульманский полумесяц ??
Россия по конституции светское государство, ни к чему выделять религиозные символы.
Мне лично уже все равно Лучше всех был серп и молот А вот тепрерь хоть звезду Давида хоть полусесяц вешают что хотят Смешно и грустно
то что я тебе в личку пошлю - это правильный выбор
Крест над полумесяцем означал победу Руси над Казанью. России предлагается не переписать историю, а как бы повиниться перед историей, и признать древнюю неправоту.
Александр Федосов
-казанские татары-рабов-славян-отправляли в туретчину...Иоанн Васильевич -в чем был не прав ??
Религия - это не государство и нечего свои месяцы клепать везде.
категорически против
и еще одну звездой сиона
внедряются потихоньку...
Оборзел он просто! Мозгов нет! Если это будет то манежка митингом домохозяек покажется! Да и само предложение оскорбительно!!!!
он бы за базаром своим следил, совсем чтоли ох.. ел!
это символ бедуинской Богини ночи, культ которой в завуалированной форме практикует Талгат
я думаю это предложение вызовет новую волну ненависти к его единоверцам-звездолюбам.
А веник Орлу в лапу? тоже ничего..
Религия в России вроде была отделена от государства.. . перемены.. . а я не знаю, почему-то.
Если честно, они своими нововведениями уже достали - у нас ложь на лжи получается. Пусть восстановят лучше истинную историю.
У нас единый БОГ - высший разум и связь с ним нужно держать через собственную чистую душу. Причем здесь мусульманство вообще - это навязанная религия. Они таким образом нас - братьев разнят.
Пошёл этот муфтий в попу. Пускай у себя в муслимских странах условия ставят. А Русь какая угодно, но не территория ислама.
Юлия Юрова
И даже-не побоюсь этого слова-в ЖОПУ!))))))))))
Лучше ОМ на грудь орла!)))