Ни когда после пьянки, что от этого.
А вот если месяца два не попил, то тогда и обещаю, что не буду.
Общество
Сколько раз после пьянки вы давали себе это обещание?)))
больше не пью ...но и меньше тоже))
Никогда:) помучаюсь, но шоп так уже погребло то не было:))
не пью вообще
До следующей пьянки.
В студенчестве помню, как выпили сначала коньячный спирт из трех литрового баллона, прям из горлА! А потом запили это дело медицинским спиртом. Уфффффффффффффф, ощущения помню по сей день.... Вот тогда я и сказала "всё,нафик, больше не пью".
До сих пор не пью.
Жанбота Мырзагали
привет,дорогая)))
Какое, не пить? А я помню? Сейчас без обещаний всё нормально . Не сглазить ...
Жанбота Мырзагали
ну да..)))
да вот года 4 назад положил руку на стакан и не пью больше
каждый раз!
ну Дешуня у тебя и автобиография!!!! представляю твой досуг
Жанбота Мырзагали
Ыыыы)я ж сказала-ничего личного...
Ни разу. Один раз обещал себе думать, что делаю. Лишнее сразу фиксируется. Во всех прочих случаях констатирую, что"если наутро стыдно, значит пьянка удалась" и пил осознанно.
я так никогда не думала, наоборот, - пью, пила и дальше буду пить!!!!
Всю жизнь
столько, что уже даже не вижу юмора в Вашем вопросе.
не было та кого не пью не курю вообще в бассейн хожу
обещание больше не пить?... да почти после каждой...
после каждой
Вот каждый день думаю: Всё! Завтра напьюсь и.... позабываю )))
Не даю себе таких обещании, ибо не пью.
Напиться ещё сильнее?
А я не пью и не курю. Я Хомо Сапиенс. Пить и курить - здоровью вредить, неужели вы не знали?
Обещание, то какое?
Один раз, когда отравилась.
С тех пор не пью. х)
Правильный ответ 1 раз
но после каждой пьянки )