Общество

Нужна ли покойникам наша память о них. А нам? Может лучше все забыть быстрее?

Нужна. Когда о них помнят- им покойнее.
Роман Пойлов
Лучший ответ
А кто тебя за покойников то уполномочил спрашивать? Память нужна живым, а не мертвым и если ты забыл своих дедов-бабок, отцов-матерей, то ты Иван, родства не помнящий, а это уже не человек... Так, пыль Земли....
Olga Panfilova
Мне повезло, с теми кто ушел, связано много хорошего, не возможно это забыть.
И не им это нужно, а мне...
Дима Артамонов
И взбредет же такое в голову!! ! Ну как вы можете забыть своих самых близких, которые долгие годы находились рядом, заботились и любили вас!!!!
Molly Guigence
Есть такие люди, о которых никогда не забудешь-о них вспоминаешь с теплотой, они много тебе дали в жизни, но есть и такие о которых хочется побыстрей забыть и не вспоминать никогда.
Надежда Лоч
Тоже зреет в голове аналогичный вопрос.
Максим Попов
Сколько же много придется забыть... А это уже болезнь - раз потеря памяти.
Убей себя об стенку когда похоронишь родного человека тогда и пиши свои сраные писюльки
они живы и среди нас когда мы помним о них
Лариса Симон
Ну забыли и что дальше.
нужна молитва за них, следовательно память тоже нужна
Екатерина Блк
ты это спроси на похоронах своего мамы или папы у родственников своих
нет не нужна я за то как в индии сжигать !!тупые людишки ваших родственников никто и не вспомнит через 100 лет а кладбище захламлено бетоном оградками тьфу суки не думае о будущем поколении
Elman Akberov