Общество
Как вы считаете, почему взрослые люди вступают в дискуссии и конфликты со школотой?
Причем не пытаются утихомирить школьника, а наоборот, разжигают конфликт. Мне казалось, что взрослые люди мудрее и спокойнее, и должны снисходительнее относиться к выпадам и провокациям пока еще неумных подростков) Причем в каждом сообщении обязательно указывают, мол, я старше тебя, так что помалкивай)))
Заткнуть рот собеседнику, который тебя не понимает, обычно удел слабых.
Принцип незыблем: если нет аргументов победить в споре словом, надо заткнуть рот силой.
Но и школота зачастую не адекватна. Переходит сразу на хамство.
Надо уметь проигрывать в спорах и взрослым и не взрослым.
Потому что эта школота (автор вопроса) - хамка, матерщинникца. Малдаева пишет матюки в личку, оскорбляет. Переписку я всю специально сохранила.
Елена Иванова
Спасибо за внимание) Вот сейчас вы сами и выдали себя) Ладно я - школота мелкая, но как вы, взрослый человек можете ругаться с подростком) Причем вспомните, кто начал этот конфликт?
я просто в рожу плюну и уйду ггГГ
Елена Иванова
Это как? Через монитор плюнете?)))
Ольга Федоровна Артамонова
Тебе бы рот зашить за маты! Бесстыдница!
потому что неуравновешенны.. .
Далеко не всегда возраст причина наличия ума
Назымгуль Джанзакова
Уаргументируй,придурок.
не, школота, ну ты опять нарываешься!!!
Елена Иванова
ага)) Я же вас провоцирую, мне интересно, вступите вы в конфликт или нет)))
Ну зря Вы так. Я - человек взрослый, даже можно сказать, пожилой. И сама так не делаю, и много ответов видела, где чувствуется, что отвечают взрослые люди, причем с уважением к задавшему вопрос. Мне как раз показалось наоборот: человек задает серьезный вопрос, а ему в ответ откровенный мат. Вряд ли это пишут взрослые. Тут недавно девочка написала: люди, помогите, мне 16 и я беременна. Что делать? . Ей все отвечают: успокойся, поговори с мамой, так бывает, а несколько ...выдали такое, что противно не только повторять, но и вспоминать. Просто люди разные, один отвечает, чтобы помочь, другой - чтобы поизвдеваться.
Елена Иванова
Я думаю, мат нужно просто проигнорировать, или ответить спокойно. Но ведь некоторые взрослые тут же подхватывают и начинают хлеще ругаться)) Неужели им интересно спорить с человеком, который младше и глупее его самого?)
Aidos Sharigatov
Автор вопроса пишет мне в личку маты и оскорбления. Я специально даже сохранила всю переписку. Хочу опубликовать. Она теперь прикидывается "белой и пушистой".
Наверно ума не хватает, а показать себя хочется, поучить . Я кстати тоже взрослый, сорри!
Aidos Sharigatov
Эта малолетняя дрянь пишет в личку маты и оскорбления мне, женщине, у которой уже внуки.
Просто в моё время за любой матерок при ком то любой мужщина или женщина могли дать подзатыльник. И ты понимал что переборщил. Сейчас каждая тварь считает себя пупом- недотрогой. А когда припирает-патриотом.
а эт шоб те дурочке малолетней жызь медам никазалас))
Елена Иванова
о да))) Спасибо им за это) С детства нас приучают к тому, что мир коварен и жесток))
А ведь ты, оказывается, действительно хамка. Не думал, что современные девушки такие хамки. И материшься ты, как какой-то алкаш. И ты решила, что тебя должны пожалеть? Ты материшь и хамишь, а потом хочешь жалости к себе? Макоста абсолютно права будет, если выложит твои оскорбления в сеть. Надеюсь, что тебя потом жизнь научит.
Елена Иванова
Простите, а вы фейк, созданный Макостой или ее друг? Только не посчитайте этот вопрос провокацией)
Елена Иванова
А вот это вот http://otvet.mail.ru/comments/answer/318093609/comment/52090798/
Макоста, вы когда писали коммент, забыли выйти с аккаунта Оскара и зайти на свою страницу?
взрослым кажется что все наоборот, школота во всем виновата, да, да, да. А по поводу "я старше тебя, так что помалкивай", так просто аргументов других нет, или этот представитель школоты полный даун и аргументировать ему бесполезно
Пытаются поставить школоту на путь истинный, а хотя все в душе дети так что мудрость не совсем приходит с годами!!
Елена Иванова
Неужели эта попытка принесет результат? Тем более, пусть дети учатся на своих ошибках, к тому же для наставления у них есть родители и учителя))
И правильно, что подчёркивают возраст. Малолетки должны учиться разговаривать со старшими. А ты, судя, по всему, привыкла хамить направо и налево. Но, хамить вообще нельзя. Понимаешь, вообще! Вне зависимости от возраста, пола, расы и т. д.
Потому что хотят попантоваться перед малолетками!!!! А науровне своего возраста они полные ЛУЗЕРЫ
Назик Байжұма
Ну лузеры тебя умной сделали.Лузерша.
Вероника Шаминко
Я бы никогда не стал хамить. А она и взаправду хамка.
Ольга Федоровна Артамонова
Такую малолетку высечь нужно.