Общество

Чего будем делать,когда власть скинем (а это уже факт) с наименьшими потерями для страны7

я бы на вашем месте не очень то торопилась бы с выводами.
Rinat Kusherbaev
Лучший ответ
Я об этом думаю последнюю неделю. И, согласен, это факт. Недовольство растет.
Потери-потери. Ребята, ДА НАМ ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО. ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС, БЫТЬ, В ПРИНЦИПЕ, НЕ МОЖЕТ.
Rinat Kusherbaev это вам терять нечего, а большинству есть чего!
Фактов таких нет и нам не надо! Если кто-то попытается скинуть власть, то все будем кровавыми слезами умываться и потом лет этак 20 пахать, чтоб до уровня сегодняшнего дня выравняться!
Alina Trukunova
такого не будет
Любовь Жидкова
Мы таких идиотов просто выпорем нагайками...
Хм! Нужно новых мудаков подобрать!
А*
Анечка *
Для тебя скорее fuck...
Настя Сёмина
не вижу таких фактов....
Назначят вам новых панов и все встанет на круги своя
Юлия Гудкова
Воевать конечно! Между собой! Почитай историю! Сидорова коза!
Nurlybek Almahov
опять кидалово. Уже сколько говорено-переговорено но ни как не ймётся. Надо упорно строить свою жизнь пока у власти ещё не старые маразматики.
Социализм строить, армию и генофонд, науку возрождать, своих специалистов из-за границ на лучшие условия возвращать, сельское хозяйство, производство и экологию восстанавливать. Только для начала необходимо взломать систему, подобно невидимым хакерам, иметь своё независимое и неподконтрольное СМИ, плацдарм для отступления и независимого защищённого выживания, независимую армию - вроде казачества, но ещё лучше, Те кто между 2 огней должны решить для себя, с кем они и за кого они, можно ли продавать всё и не иметь секретов (что в конечном счёте будет использовано против самих себя) , что оставят для своих детей или своих будущих реинкарнаций, или хорошо, а что они ответят на страшном суде? ! Проблема эта не только для России, а для всего разумного человечества и я думаю, что никакие быстрые чемоданы в райские уголки - скрыться от них навсегда не позволят,... P.S.Тут вспомнились слова 7-летней давности от одного столичного студента-умника со стипендией в сотни долларов и двойным гражданством: "Кода я получу диплом, то уеду куда-нибудь в Канаду, а приезжая буду всех здесь давить на своем супер-каре и мне за это ничего не будет" - интересно к чему-бы это он? ! Вот видите планы-то у всех разные, кому-то и так неплохо, а потери даже бы доставили удовольствие и вы думаете они не могут притвориться своим, чтобы в конечном счёте помешать?!
Nata Ganta
Сначало надо это решить, а потом скидывать...
Роза Аконова
Власть в цивилизованных странах меняется на выборах, а на выборы цивилизованные люди ходят с заранее продуманной программой и планом дальнейших действий. И наша страна не банановый рай, где все племя пойдет за бредовыми идеями вождя. Поэтому перед скидыванием власти следует много подумать и много работать в том числе и с племенем которое предстоит возглавить. А если цель просто подебоширить, то есть бои без правил, там или ты что-то докажешь, или на тебе что-то докажут.
Александр Застрожин Вы - недобитый романтик
для начала повоюем, потом разберёмся
Zarinka Raidinovna
Rinat Kusherbaev аника-воин.
Все отнимем и поделим. Лужка посодим.
Аскар Илькеев