Общество

Зачем татуировки и пирсинги? у моего братана друг не сидел, как бы нет смысла обозначаться и колоть, но весь наколот

Зачем?. а еще не понимаю зачем молодые девушки в нос вставят кольцо или ещё хуже шпилку, выглядет как уродливая бородавка на носу, А они гордятся, думают, это круто.
Эля Винс
это типо модно.. и типо это выделяет тебя среди других.. показывает превосходство... ну так они думают.. опять же они-большинство...) ) замкнутый круг) ) бред это всё конечно))
Валентина Киреева
Лучший ответ
Если это в меру и со вкусом, это подчеркивает индивидуальность человека . Но такое нечасто встретишь ...
Тату? Да чтобы было легче в морге опознать
Ансар Шайкенов
вынул серьги. три было. да, говно это. прозрел.
Как правило, кто хочет привлечь внимание к себе, очень нуждаются в этом внимании. Им этого не хватает. А как привлечь внимание, если не выделяться из общей массы? Обязательно надо придумать такое, чтобы проходящие мимо обязательно отметили тебя. А там глядишь и знакомство завяжется, а там возможно и отношения. Такой эпатаж-это приманка.
зековские наколки отличаются от не зековский оч сильно
Ну это не от большого ума! Пора им на пальму!
Роман Чемеров
А мне нравится. И мне нет дела до чужого мнения по этому вопросу, главное, быть в гармонии с собой!)))
Друг не сидел? Дык сядет с таким отношением к жизни.
Какие его годы...
ну может он в тюрьму готовится))) а вобще это способ выделится для девок а для парней показать что такие крутые смелые и плохие. а вобще это реально круто но не всегда получается красиво. Это же прикольно. идёшь по пляжу а на тя все палят и думают что ты зэк а на самом деле ржёшь про себя и думаешь вот уродцы ааааххааах.