Общество

А демократы добровольно свою власть уступят?

Ru
Ruck
Страна суверенного терроризма

Каково будущее России? Фашизм, скорее всего, пройдёт - и пройдёт насквозь. Фашизм худших, направленный против лучших и способных, прошёл в 1917-30-х годах, вытаптывая всех кто был хоть чуть-чуть выше болота нищеты, глупости и лени. А пытавшиеся остановить его полноценные люди были изгнаны или вырезаны вместе с иностранными миротворцами, потому что их было слишком мало - ушли в сытое Средиземноморье еще в седой древности. Теперь, после почти века резни лучших и злонамеренного разведения худшей породы людей - на стороне злобных и завистливых неудачников еще больший перевес чем в начале ХХ века.

1917-20-е: Истребление и изгнание политической и интеллектуальной элиты России в ходе коммунистического переворота и гражданской войны.

1920-30-е: Массовое истребление, разорение и ссылка крестьян, чьи умственные способности хоть на сколько-то отличались к лучшему и давали возможность относительного богатства - "кулаков".

1930-80-е: Отмена естественного отбора в экономике, "уравниловка": интенсивное разведение людей, которые не смогли бы дать потомство в свободном, конкурентном обществе из-за нищеты, предопределенной нехваткой ума и жизненной активности. Одновременно - изъятие львиной доли заработка у работников умственных специальностей, или самой возможности заработка - у потенциальных предпринимателей.

1990-е: Массовое бегство за рубеж специалистов, студентов, потенциальных предпринимателей после многих лет политического и экономического угнетения. Неудачники и рожденные неудачниками - остаются.

2000-е: Медленное сползание Российской Федерации к фашизму и захват всех государственных постов уголовниками.
Сайдалин Нурлан
Лучший ответ
власти захотел?
Ruck И денег
Не дождетесь .Все нынешние ,,демократы ,, ни что иное, как бывшие коммунисты, а они уходят с политической сцены только вперед ногами .
Власть добровольно никто не уступит. Ни диктаторы, ни другие...
они не у власти с 99-го года
Akerke Shahan
Это вы о ком?

Демократы - уступят.