Да. К 2021-му году закончится процесс формирования единого славянского государства в состав которого войдёт Россия, Белоруссия, Молдавия (хотя это и не славянский народ) Украина войдёт в состав единого государства без трёх Западных областей, которые войдут в Состав Польши, но без всяких прав на автономию и на собственное самоопределение. Там не будет даже официального украинского языка.
К этому Союзы добровольно присоеденятся ещё две не славянские Республики, населённые преимущественно славянским населением.
Общество
Будут ли едины славянские народы во главе с Россией?
Евгения Николаева
Жил да был Николя Шовен! Умер давно! А идеи остались! :-) Правда, примитивные ! Но зато "во главе"!
будут и не только славяне а вообще все честные люди
ЕСЛИ, как ты говоришь, во главе евреи=ТОЛКУ НЕ БУДЕТ
Больше оснований считать, что нет. Вероятность стремится к "0".
Это уж как постараемся.
уже наврятли
когда нибуть это произойдёт.
Едиными можно быть только на условия равенства, а не воглаве с кем-то....
Это уже было. " Во главе". А вот в равноправии возможно и будет!!!
Без капли сомненья!!!!
Пакистан и касты Индии -Брахманы и Кшатрии имеют
больший процент славянского R1a чем Россияне,
Поляки больше всех славяне -аж до 56% дотягивают.
Их тоже в единый союз!! !
www.molgen.org/index.php?name=News&file=article&sid=112
Их тоже в единый союз!! !
Понимаете, славянские народы хоть и братские, но не одинаковые, и потом: у каждого народа должно быть своё государство, а не коммунальная квартира.
Мы едины душой и помыслами и наша задача заставить слуг народа выполнить его волю!
Только вместе мы воспрянем
И душою расцветем!
Цель высокую поставим,
К счастю мир весь поведем!
Только вместе мы воспрянем
И душою расцветем!
Цель высокую поставим,
К счастю мир весь поведем!
ой хотелось бы, но врятли, это будет скорей похоже не на славянское братсво, а на СССР