Общество
Вы когда-нибудь сдавали бутылки?)
в детстве постоянно, время было трудно на карманные расходы собирал, даже алкашей караулил) чтобы "темную чебуаршку" взять она рубль стоила!)
в далекие 70е))
Конечно.... из под пива - 12 коп.... молока - 15....:-))
В советское время . Это было выгодно.
конечно!
и в прошлой жизни и в настоящей.
Да, сдавала. И сдавать буду. А Вам слабо?
В советские времена .
Когда их родимых, что на пункт приёмки, что на помойку снести было одинаково - то почему и нет.. .
Подкол в чём? Крохоборы ли мы? Да нисколько...
Надя Миндыбаева
"Подкола" , подвоха... здесь нет абсолютно никакого. Максимум - чистое любопытство) Я тоже сдавала будучи подростком)
Сдавал, ещё как сдавал! Нормальное явление - в своё-то время...
Сдавал перед новым 1990 годом, пять мешков, у приятеля на даче за лето выпили...
сдавал - в голодные 90 -е
Сдавал, 4-5 лет назад, когда жил в Крыму.
Было дело...
Сдавал... с папцанами.. и металл копали.. и не стыжусь.. зато знаю жизнь снизу. И в отличии от многих выживу
В конце 70х насобирал, насдавал и купил себе велосипед, ни копейки не клянча у родителей. Был период в конце 90х, когда остался без денег и чтобы как то дотянуть до зарплаты, собирал и тем спасся. Да здравствуют бутылки!!!
в советское время на пляже познакомились с дамой, которая занималась исключительно сбором бутылок. приезжала она на эту работу на ГАЗ-24.кто хорошо помнит начало 80-х, тот знает, что это был самый престижный авто. приехали с отдыха, с братом тоже пошли бутылки искать, но, к сожалению, в нашем городке их оказалось значительно меньше, чем на южном пляже...
да, были такие молочные по 15 копеек в 80-е годы, их принимали в магазинах "молоко"