Общество

как узнать куда сдают бутылки и железные банки?

Diana Riazantseva
есть два варианта.... утром подходишь к бомжам проставляешься... и смотришь куда они поволокли это счастье.... второй вариант... есть бабульки такие ..они хиитрые всегда типа семечками торгуют.. но инфы в них примерно на 100 гиг будет.. вот у них и невзначай так спроси...
Madi Jantasov
Лучший ответ
А у бомжа спросить.... в Москве вроде автоматы стоят, алл. банки и ПЭ бутылки принимают.
В приемные пункты.
автоматы стоят сейчас почти у каждого метро)))))))))
Петр Шишкин
Кто тебе признаеться?
спроси у бомжей
Элла Ляпина
Вы из "Гринписа" или уже совсем тяжко стало?
Олег Сапрыкин
кроме мусорных баков их никто и не принимает
В Москве у входа многих магазинов появились автоматы по приёму алюминиевых банок и ПЭТ-бутылок. Принимаются не все виды банок и бутылок. Нужно поднести банку/бутылку к приёмному отверстию штрих-кодом вверх, если банка/бутылка "устроит" автомат - он выдаст деньги, по-моему 40 коп. , если нет - отдаст Вам назад банку/бутылку.
А если Вы имели в виду куда потом сдают их, то банки идут в металлолом на переплавку, а бутылки дробят на гранулы (вторичный ПЭТ) и делают техническую ПЭТ-тару - не для пищевых продуктов.
поиск в нете дай, может кто нибудь принимает
а чё кризис прижал?
Андрей Мацко
в специальные автоматы!
их съедают аппараты которые стоят на улицах. и называются они аппараты по приемке ж/б и стекло тары.
Проследи за бомжами, утречком.