Общество
Из каких источников черпал свой бред Никита Михалков.создавая отстойные фильмы?
Как говорил один препод: Из пальца высасывает и на потолок отправляет
он всё равно актёр и режиссёр
и у любого могут быть промахи и ошибки
критикуйте воров и наркоманов
не надо наживать себе капитал, понося другого
покажи, что сам умеешь
и у любого могут быть промахи и ошибки
критикуйте воров и наркоманов
покажи, что сам умеешь
Данияр Ленханович
Да уж прям неприкасаемый Именно его прям и надо восхвалятьА ЗА ЧТО?Ведь ветераны ужаснутся увидев такой бред!!!
Некритично свёрстанные штампы из мирового кино...
с новейшей истории переделанной наспех в Кремле- за мигалку я тебе не такой сценарий отпишу
О КАКИХ ИМЕННО фильмах вы говорите?
смотрите фильмы о Тарзане
Данияр Ленханович
Да уж фильм про Тарзана до сих пор помнят А вот этот отстой через два дня забудут.потому что ложь и глупость бездарная
Талантливейший художник всегда умел дружить с властью и держать нос по ветру, его папа научил, а сейчас крайне актуально поливать грязью СССР-и вот он источник вдохновения)))
не понимают его независимого поведения
то есть оценивают его поведения как правило со своей мещанской колокольни
не до конца понимают его художественный вкус, а на основание того что его Художественное восприятие не сопадает с их мировозрением поносят его, что говорит об их субьективной оценки.
Данияр Ленханович
Вы считаете это искусством Нет это просто политический заказ До искусства ему далеко Такой уж Вы знаток.что Вас просто никто не понимает Ваше искусство со временем выбросят в топку Потому что это просто отстой!!!
Из государственных !-)))
источники бюджетного финансирования
Из своего жизненного опыта :)
Данияр Ленханович
Он также далек от ветеранов как до Луны И вряд ли его родственники воевали Высосал из пальца всю грязь даже западные кинематографисты пришли в недоумение
вы как моя соседка: "Я не врач, но считаю.. ".и понесло её в дремучий лес. а прочитайте ка рассказ Чехова"Письмо к учёному соседу"...
Данияр Ленханович
А Вы прям поклонник тупых фильмов Можно сказать спец по ним?
Маргарита! Вы не оригинальны. Отстойным я считаю ваш вопрос. А те источники из которых черпал Михалков вам недоступны ни визуально, ни умственно. Не обязательно любить этого человека за его вклад в российский кинематограф. Уважайте хотя бы как ЛИЧНОСТЬ.
Венера *
умно сказали
его поносят люди не способные снять короткаметражку
и не понимающие мало майски сам процесс создания фильма
Данияр Ленханович
Можете ему хоть вылезать .но почему Вы заставляете и меня это делать Лижите !!!
Алексей Прилуков
У-у-у как всё запущено! Ой, мне так нравиться лизать! Жалко язык один... А вам я даже лизать не дала бы.
Из доклада Хрущова.
а есть и нечего ..не гони напраслину на художника