Общество

Судорожно почесавшись, Никита Михалков согласился снять фильм, с моим участием под названием – "Человек-нерв". ?

Интересно знать, "человек-паук" придёт на премьерный просмотр или я опять соберу аудиторию психов и невростеников?
После пробных съемок, Никита Михалков сам превратился в "Человека -нерв", от того, что Вы стали СУДОРОЖНО ПОЧЁСЫВАТЬСЯ.
Berik Kozhakhmetov
Лучший ответ
если премьера состоится, и Михалкова кондратий не хватит после "судорожно почесался.. "
психи и неврастеники все ваши.
Андрей Поливец
Михалков ужасники не снимает! наверно ты его с Кончаловским перепутал или со Спилбергом! Ну не расстраивайся-они тоже ничего!
Михалков с утра рассказывал, как немцы сбрасывали на наши окопы пауков и вшей.: -))
Aldyn-Mergen Mongush
А кого еще можно ожидать на фильме с таким названием? Срочно меняйте его на "Человек - не нерв, а стальной канат"
Marina B.m.w-7
Все придут: и чел-паук, и женщина-кошка, и пятый элемент, и люди в чёрном.. . Вот Михалков обрадуется и тут же приготовится получать Оскара))))
Если фильм согласился снимать такой чел, то придут все-от президента и патриарха и Жириновского иже с ними, до последнего мелкого госчиновника.) А все они люди крайне благонадёжные и неврастениками быть не могут, у них и справка об этом есть, из Едры.) Добрый вечер, Человек-Нерв!)))
Руслан Игнатьев Добрый Вам вечер Анна.
А мне можно пару билетиков на премьеру?? ? Пожалуйста!! ! Я Ваша давняя поклонница!!!! И мне никакие пауки не указ!
Liudmila Liudmila
Млин.. . Считаете, это - креатив?..
Андрей Попов
Рад за вас ждите Оскара
Т=
Танюшка =)
Это смотря где устроите премьеру: если в "Пушкинском",то придут алкоголики, ой, актёры и их друзья с подружками, а если на Загородном шоссе, то будет та самая аудитория, о которой спрашиваете! Наверняка среди них найдётся и "Человек-паук"...
Jasur Muzaffarov
Руслан Игнатьев Имеете ввиду "аудиторию имени Алексеева" (Кащенко)?
Если премьера будет в усадьбе Михалковых - придут или приползут все. Но не все будут допущены, включая Вас...
Интересно, откуда у тебя столько бабла? Отчитался ли ты перед налоговой службой, дружок? Спишь ли ты спокойно по ночам?
Вы сами поняли что и о чем спрашиваете?
Руслан Игнатьев А Вы понимаете, о чём сейчас спрашиваете?
Уверен, что сам Михалков будет играть Человека-Мозга...
М*
Максим ********
вот это связи !!!
Александр Черных если вдруг нужно будет дщечкой щелкать на которой кадо и дубли пмшут - я прошусь аж подпрыгивая .
я дубли очень хорошо считать умею и табличкой шелкать . правда -правла ! у меня и рекомендации есть !
Руслан Игнатьев Почему бы нет?
У Вас нервы крепкие?
Руслан Игнатьев Крепче "нервной системы мёртвого" - разве что, дощечка для дублей?
Руслан Игнатьев Не хотите ли Вы сказать, что доска для дублей, является "продолжением Вашей руки"?
Руслан Игнатьев Завтра же, после разговора со мной, режисёр, "судорожно почесавшись", согласится принить Вас в штат. Готовьте дощечку.
пипец классно пошутил
Meiram Dauylbaev