Общество

Все же это дикость - резать мясо жившего недавно животного и его есть! Но и травой не насытишься..- что делать?

Олег Шоколев
Питательные клизмы???
Алина Приёмкина
Лучший ответ
Олег Шоколев Хм! А это идея.. а как в театре в буфете или в круизе? Как клизмиться прилично?
Орешки.
Юрий Молоканов
Не умничать и есть, что Господь послал.
Ольга Долгова
не засорять себе голову всякой хер....
Коль-так то веревка, мыло, табурет.
Маришка Pak
Странно.. . при чём тут трава.... есть крупы, бобовые, грибы, молочные и хлебобулочные продукты, овощи, фрукты, орехи.
Вегетарианская еда намного разнообразнее чем вам, почему то, кажется.
Я очень люблю вкусно покушать и много, при росте 164, вешу 55 кг. Как вы понимаете, я не голодаю))))) , не ем мяса более 6 лет.
Олег Шоколев Орехи - это хорошо.. но ведь там столько калорий! 100 грамм говядины в 6! раз менее калорийно, чем орехи и в 3,5 меньше чем овсяная каша, к примеру.. Вот я и недоумеваю.. Что есть.. все крупы(трава) - это же просто калорийная бомба!
Eka Kabakbekova А я 170, вес 62
И мне 32 года. Без мяса - день потерян)) Двигаюсь много, надо много сил, значит много белка. На орешках и капусте просто подохну, или растяну желудок, чтоб наесться))
Говорят очень питательны многие виды насекомых - в них содержится достаточное колличество белков для поддержания жизни
Человек всеядный по своей сути и не надо филосовствовать по поводу есть или не есть-жрать все подряд и не тратить время на это.
Aidana....) ******
Попробуйте питаться падалью.
есть макароны :)
Н,
Наталья ,....
Вы знаете, мы все произошли от одного потомка-Ноя. Ему сам Бог Иегова сказал такие слова: "«Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью. "Поэтому каждый человек в праве выбрать чем ему питаться. И никто не может осудить того человека, который питается не как все. Поэтому питайтесь так, чтобы не умереть с голоду.
Либо будь вегетариацем (-кой) и ешь макароны, либо ешь мясо как все нормальные люди.
В мясе много белка и без него никуда.
Л)
Лана )))
Да не есть мясо, трудно что ли столько всего обьесться можно, шутите наверно ...
Серж Максимов
а животные которые умерли 50 лет назад устроят?? ? Склады росрезерва вам в помощь. :-)))
Елена Беляева
соевые продукты уже давно придуманы, но они не вкусные
Есть много продуктов которые могут заменить мясо: ) бобовые например :)