Общество
А Вы гордитесь тем что отслужили в армии?
Не до такой степени я ещё зомбирован и обыдлен, чтобы "гордиться".
Для меня это абсурд. Задала вопрос мужу, ответил-нет. (2года СССР)
Анастасия Селезнёва
Значит не служил а отбывал срок !
Даже без вопросов.
САПО 45 Серахский погранотряд, в\ч 2063 Щ застава "Хошов".
Служил на ПЛ. Не то чтобы горжусь, но не жалею это точно.
Да горжусь. И с удовольствием вспоминаю годы службы. Я пограничник и воин - интернационалист ( афганец 6 лет) у меня много друзей офицеров, сержантов и солдат которых я помню и потдерживаю сваязь. Кто не служил тот не может быть настоящим мужчиной и ему порой чужды понятия Родина, честь. товарищество. коллективизм и готолвность самопожертвования
Emir Ucar
Привет граница! САПО 45 Серахский ПО в\ч 2063 Щ ДМБ-76
Да горжусь 1980-1982!
Да там нечем гордиться было, тупая грязная работа, на которую на гражданке вряд ли кто пойдет по своему желанию. Отслужил как и все, почетный долг отдал честно. В наряды не ходил, в увольнения тоже, заменить некому было, из оружия не стрелял, даже не чистил. Одна радость была, по тревоге на самолете полетать. Но это на любителя, до меня кто был, так матерился все время, пока под самолет бежал три километра.
Я служил на Балтийском флоте, три года, ты уж прости, сапог,)) ) А гордится?... вот ты вопросец задал... прямо в тупик поставил.. . Ты, знаешь, Димка, гордится конечно есть чем, ведь как-никак Роддину защищал, и готов был, как и наши ребята в 41-ом погибнуть за неё...видишь ли, когда я там служил, была жёсткая годковщина (у сапогов-дедовщина называется)... и я сохранил честь и достоинство, этим я горжусь. Когда я побил пару придурошных годков (дедов) , меня стали еб... ть по уставу. Ну, например, после каждой вечерней поверки, всем готовится к отбою, а мне чуть ли не до утра мыть трап, до блеска, и так далее... Прошло полтора года. На флоте после этого срока служить полегче. И тут меня позвали дембеля в свою шхеру, и налили стакан, и сказали: - мы уходим, выпей за наш уход, и прости если что, ты единственный кого мы уважаем из молодых, и хотим с тобой выпить... И вот гордится этим или нет?
Ага. И армия мной гордилась. 1980-1982
Да. И на работу косырей не беру. Именно косырей. Пусть своим косырьством гордятся на лавке со своими собутыльничкаи дибилоидами.
да
РВСН рулит!
да, и вам не сомневаться!!!!
горжусь что меня там нету
Олеся Васильева
Гордилка то выросла.
дибильный вопрос для тех кто служил.... отвечу по дебильному-...да горжусь ...а чё????