Общество
Как сдерживать эмоции если человек тебя специльно бесит
Вот специально и сдерживать эмоции!
Если невозможно избежать общения с этим человеком, то считайте про себя или выстраивайте мысленно) стену между собой и ним. Мне - помогает не "взорваться"
За всю большую жизнь свою первый раз такого встретила, новоиспеченный родственник уже несколько лет... Душу выматывает, юмор у него вообще отсутствует, кидается, как волкодав, пробовал нажиться за счет меня.... Терпение лопнула и сказала, что моральному уроду - делать у меня больше нечего! Вон отсюда и больше не хочу знать даже.
Терпение и ещё раз терпение. Не обращать внимание.
по мордочке его. По наглой мерзкой морде и лучше ногой. А потом ножками и в животик, и в личико.... Полегчает сильно
Подумайте о другом да это сложно но стои потренироватся или представьте себе что то ошеломляющее напрмер вы боитесь серобуромалиновых кроликов :) ну к примеру вот их и представьте кто-то заставляет вас до них дотронутся а потом обнять ааа вы это ненавидите и тут бац тот чел который вас злил ничё не понимает как об стенку горох :)) удачи.
Я живу по принципу в таких случаях: 2 предупредительных сигнала разного рода. Если не поняли-контрольный выстрел в голову))))
Сядь, отвлекись. Не помогает-ляг, отойди, уйди. Перебесится. А поддаваться на провокацию-себе дороже.
и сколько терпеть еще будешь, пока он не сдохнет, может набьешь ему рыло )))
если специально бесит, то наоборот показывайте равнодушие
а что за ситуация то?
бить не в коем случае не надо
а что за ситуация то?
бить не в коем случае не надо
А на кой ты с ним вообще общаешься? Ну или дай в пачку чтобы знал как доставать
не стоит сдерживаться!! ! Куй железо пока горячо!!!
противоход
Психологическая атака, вас провоцируют криком неожиданным на крик ( вам станет плохо другому хорошо - он подпитается энергетикой, возможно вы будете переживать не один день ), что делать :промолчать, потом перекреститься раза три, вы оттолкнете отрицательную энергетику, дальше нужно уйти от вампира, если вы начнете смеяться вы спровоцируете еще больший взрыв эмоций, здесь можно применять экстрасенсорные методы скрутить эту энергетику мысленно и воткнуть ее обратно вариантов много есть очень серьезные но для меня такие люди настоящий клад ..