Общество
Я вообще не понимаю как в годы войны женщины ползали в форме с юбочками через окопы перед мужчинами?Опишите подробно.
Где-то так. А в принципе на передовой не так много было женщин. Да и юбки носили не всегда. Как где-то в кино немцы плевались, что в этой дикой стране даже женщины ходят в ватных штанах. Или вы думаете, что Зоя Космодемьянская в юбке по морозу по лесам бегала?
Адреналинчик хорошо поднимается, а в бою но ой как нужен....
Этот вопрос вполне мог появиться после фильма "Мы из прошлого". Там санитарка ползала в юбочке-мини, которых в войну не было. Если и были юбки форменные, то ниже колен. Но теперь ведь без "клубнички" даже про войну снимать нельзя...
Думаю, что это только в фильмах, а в действительности была такая же форма одежды, как и у мужчин
Понять (судя по вопросу) действительно трудно! Иначе этот вопрс даже не появился бы!
у нас мудрец Михалков у него спроси
бля.... таких убивать надо Кто такие вопросы задаёт
Лена Мальшакова
если Кислицу то я ЗА!
Лена Мальшакова
Правильно!, человек в здравом уме такие вопросы не задаст. всё обгадить, обсмеять. всё на что они способны.
тупые вопросы легко задавать
А что не понятного? мужчины сразу понимали, что за их плечами. понимали, что им есть что охранять
ага, а еще с завитыми волосами, аккуратно уложеными ...ето в фильмах... на яву они были в такой же форме что и мужчины, да еще и на несколько размеров больше .и не мылись месяцами
я думаю, они в колготках не ползали
они были санитарками и ползали когда были только раненые после боя. которым было не до чего