Общество

"Глупость заразительна" как Вы считаете?

ГЛУПОСТЬ -это ТО за что платить приходить самую дорогую цену.
Роксана Дем
Лучший ответ
Сегодня - ровно СЕМЬ лет, как вся Россия смотрит ..."Дом-2" !!!
Нет!! ! Это врождённое качество :-))
Безгранично заразительна
Николай Адров
Глупость-она или есть или ее нет... Заразиться невозможно, если не от кого...
Антон Смутов
любое чувство заразительно, - и смех, и мозговой штурм, и глупость и слёзы.. . стадные мы животные!
с удя по вопросй - ДА!!!
Heart Of The World
Юлек Миронова И судя по количеству ответов!!!
И не излечима.
Руслан Зорин
Глупость - это шрам. Теодор Адорно
Вот и выходит, только по желанию...)))
Согласен.
Нет. Она просто отклик находит. Дом2 не сделал тупее некоторых. Зрители этой помойки уже были дебилоидами
ага, и передаётся воздушно-капельным путем
Не даром же говорят: с кем поведешься, от того и наберешься. Так что, по всем параметрам выходит _ заразительная, точнее, заразная. Заразительным может быть смех, какое-то дело...
Лилия Хузина
Кроме травмы, все заразительно!!!
Анна Швецова
Глупость заразна, как вирусная инфекция. Вниз катиться всегда легко и если долгое время общаться только с недалекими людьми, то реально самому отупеть, причем пройдет все незаметно.
Ирина Карпова
Глупость не имеет предела - эт точно..
Alexander Li
А то
|Vanes |
так же как и заумность
Ольга Фролова
Заражает даже тех, кто с иммунитетом...
скорее омерзительна
Думаю нет...
Евгений Ткач
шарикову аплодировали
Зависит от состояния интеллекта :)
Артём Юношев
да заразительно. . с кем поведешься от того и .. ну вы меня понимаете
Вера
Бывает прекрасная глупость:))).. .

И заразиться не страшно:)))....
Стас Цыганков
Нет, тогда она была бы болезнью, но по наследству передается!
Так же.
к сожалению, да, посмотрите на массовость идиотских поступков, всякие секты, с отцами- прорицателями, неумеющими двух слов связно сказать
Все заразительно. Зависит от того, кто исполняет. Его степень авторитетности для зрителя.
она заразна особенно моя...
Вот вам яркий пример "заражения" - РЕКЛАМА. Это что - глупость? ! Вот-вот.
Yuliya Moskvina
Я так не считаю, просто рыбак рыбака видит издалека. Сегодня, например, во многих конторах берут на работу людей по родственному принципу, независимо от их интелектуальных способностей, вот и получается, что вся фирма заражена глупостью. Во многих сферах человеческой жизнедеятельности посредственность и глупость не даёт жить и работать умным людям.
Тимур Бабич
Не думаю
А я думаю, чего это я отвечаю? Похоже, ЗАРАЗИЛСЯ!!!
Юлиана Саева
у дураков мысли сходятся
с арбидолом -нет
.[
... [Oopss] ...
дихлофосом ее
Инга Проценко
У кого какой иммунитет....
именно так
Бывает вызывает недоумение: Дурак, дурак! А живёт как ! ?
Смотря что считать глупостью :)

Мудрец и вода
это если не предохраняться
она скорее "убедительна".
Если человек, который может потенциально заразится мудр, то у него иммунитет, и он заразит глупца мудростью, а не наоборот! Вот так! =)
Ulan Jon Ele Ulan
Нет. Хотя всё зависит от того сформирована ли личность человека или он в процессе формирования.
Я Веб
Если есть такие вопросы и на них ответы - значит, ДА!!!
Очень заразительна, особенно если глупость ввести в ранг добродетели и пиарить её.
считаю что нет
хм.... скорее всего да))))
Посмотрите вокруг