Общество

Скажите пожалуйста. Разве имеют право не выпускать из школы покурить во время перемены?

Sergey Kotov
ВОТ сволочи. ну гады.. . зажимают молодежь. Требуйте! конечно не имеют права. Может еще и трахаться в школе запрещают? ВОТ СУКИ!! ! И наркоту тоже надо разрешить в школе.. . я вообще за то чтобы прям на уроке разрешили курить и вся шваль курящая со школы вымрет просто.. . или потеряет способность к детопроизводству.. . чтобы не плодились! Вообще гады давят в школе по ходу.. . а еще суки учится заставляют.. . херню какую то пихают.. . нет чтобы по 30 минут перемены чтобы с подружками покурить да? так чтоли?
Айдос Оспанов
Лучший ответ
Я буду рада, если вы предоставите тут устав вашей школы, в котором есть статья, согласно которой вас обязаны выпускать курить.
Имеют! Берегут твое здоровье, если у самих ума нет (((
Если ты учитель - вход-выход свободный. А ученикам рано курить - румянца не будет.
Если закон запрещает продажу алкоголя и табака несовершеннолетним, то очень даже может. Кстати, а попираемые в школах учащиеся, курево приобретают на своим трудом заработанные деньги или на подсосе у родителей сидят? Насколько могу отметить, современные школьники требуют равных прав и отношений со взрослыми только по части потребления. А вот работать и нести ответственность за свои поступки - тут им равноправия не надо, мол мы несовершеннолетние.
Павел Чечёта
Странно звучит - школа и покурить.
кури в школе
а Вас не выпускают штоле? ..ну обнанглели совсем)
а с каких это пор школьники стали совершеннолетними? если они даже совершеннолетние то на территории школы курить запрещается и штраф обычно
Может еще и барную стойку поставить в столовой
ха! вот оно!
Конечно, имеют!
По сути не имеют, но нам так говорят : "Во время перемены мы несем ответственность за жизнь и здоровье учеников. Если с вами что-нибудь случится, нас посадят. "И так далее и тому подобное...
смотря какой реглмаент в школе
у меня было по регламенту только после 3 урока и во многих также, но было давно, я уже 6 лет как не там)
Смотря что куришь)))))