Общество

А дело коммунизма- большевизма все еще живет в наших сердцах !? И не вытравить его ничем,и что мы за нация такая-зомби ?

Дело коммунизма это не дело большевизма. Идеи витают в воздухе, как говаривал Маккартни, а призрак коммунизма ходит уже не только по Европе. но и по планете, только большевички как всегда губищи раскатали, что от коммунизма можно урвать кусочек пожирнее и сразу, вот и обгадились, а нам мозги запудрили до генного уровня.
Avalon Алексей Комиссаров
Лучший ответ
Жизнь тех кто жил при коммунизме надо зачеркнуть, да???
Это не национальное. Во все времена и во всех странах люди склонны ко лжи и самообману.
а что сейчас при дерьмократах лучше? На планете устанавливается новый мировой порядок запланированно уничтожить 80% населения с
применением следующих средств: - Стихийные бедствия, вызванные системой HAARP(засуха,
наводнения, цунами, ураганы, землятресения) ; - Искусственный голод (продов. кризис) -
Управляемые войны, теракты, революции - Рукотворные техногенные катастрофы - Алкогольный и
наркотический удар по населению - Отравление населения едой напичканной химич веществами,
гамма облучение продуктов - Стерилизация населения ГМО продуктами - СВЧ облучение через
массовое внедрение сотовой связи - Искусственные эпидемии: рак, спид, полиомиелит, туберкулез,
атепичная пневмония, свиной грипп и т д - Заражение населения вакцинами (под видом борьбы с
эпидемиями) - Биохимич аэрозольные распыления с самолетов по всему миру (проект Кловерлиф) -
Геноцид коренного населения - Контроль процесса уничтожения с помощью переписи населения -
Тотальный контроль всех и каждого, вживлением чипа радиочаст идентификации или уже через
айфоны и мобильную связь как уже выявленно (фирма Эйпл) .

Воистину великолепны
великие замыслы:
рай на земле, всеобщее братство,
постоянные реформы.. .
Всё было б вполне достижимо,
если б не люди.
Люди только мешают:
путаются под ногами,
Вечно чего-то хотят.
От них одни неприятности.
Как было бы хорошо,
если бы не было людей.

Это знаменитые стихи немца Энценсбергера, середина прошлого века.
Екатерина *****
религиознообщинный коммунизм культивируется давно.
Oleg Mir
ИУДОкоммунизма и ИУДОбольшевизма до сих пор терзает нашу нацию, наш народ и наше государство - только теперь в форме ИУДОдемократии (дерьмократии)!