Общество

Почему проституция противозаконна? Если женщина добровольно этим занимается.

Да уж пора узаконить))) (тем более что частенько бурные романы и даже брачные узы--это та же проституция--иногда но не всегда) Хотя битлы и пели что любовь нельзя купить)) Частенько в современном Мире --отношения между мужчиной и женщиной --это то же самое (я тебе тачки и брюлики --ты мне секс) Проституция получается самой конкретной формой отношений --"Скажи что ты из под меня хотИшь --а тебе скажу что сколько это стоит в баксах) Увы только не все женщины этим добровольно занимаются--у многих есть сутенёры часто держащие их в сексуальном рабстве Считается что легализация этого явления может предотвращать всё это
Талгат Бурамбаев
Лучший ответ
Если ндивидуально - то это не преступление.. .
Преступлением считается организация притона...
Нина Гав
Потому что Россия это почти Азия. Дикие нравы и мозгов нет ни хрена.
Lili Hovhannisyan
Да давно уже платят налоги. Просто это называется клубами знакомств.
Налоги государству не платят.
Она не платит государству, не имеет кассового аппарата и т. п. Всё что делается для продажи - должно облагаться налогами. Нашли ветку в лесу, вырезали ложку и продали соседу - Вы нарушили закон если не заплатили с этого НДС и т. д. а вот если Вы бомж спящий пьяным на помойке - к Вам ни каких претензий нет - Вы законопослушный гражданин)))
Юля Файфер
...добровольно этим занимается перенося болезни от одного партнёра к другому и в итоге попадая в ад
а ты готова стать проституткой? или например не будешь ли против, если за деньги будем трахать твою дочь или мать, а потом они будут делать кунилингус друг другу согласно пожеланию клиента и новому трудовому кодексу?))
G. Bekzatkyzy*)
Если бы в обществе не было института брака, то проституция была бы нормальным явлением. А так как везде и всюду навешивается культ семьи, то считается, что проституция ведёт вроде как к изменам...
А учёт, а налогооблагаемая база, а пожарник прийдёт - где огнетушитель стоять должен? Это что ж, мимо казны доходы пронести хочется?
Почему противозаконна? Пока нет, противозаконно сводничество, организация притона и вовлечение в занятие проституцией.
Иван ***
Не от хорошей жизни.
Дмитрий Жуков
Какая интересная у тебя фамилия, прям в тему с вопросом, хе-хе!
Это бляха, и не смей ее женщиной называть, ты знаешь что такое женщина? это верная жена и заботливая мать, а
похотливая щелка -туда зонт надо совать.
потому что это какбэ некультурно.
она деньги получает а чека не даёт
Потому что проституция это плохо.
Незаконна, потому что чиновники так решили. Они дебилы. Не понимают, что невозможно уничтожить профессию, которая существует уже десятки веков. Лучше бы узаконили, драли налоги и нормально всё обустроили. Сделали бы контроль медицинский и т. п. Лучше бы алкоголь запретили, уроды моральные.
Еврейка это увас в крови. так занемайся этим у себя
Play Sd
Ежели баба блудит - это, конечно аморально, но более-менее безвредно, а когда на человеческой слабости бизнес строиться - это общественноопасно. Вроде как с наркотиками, ширяешься сам - твое личное дел, сдохнешь раньше, а ежели наркотой торгуешь - это зло похуже смертоубийства. Кстати блудницы тоже свое наказание получают в виде болезней дурных и душ искалеченых. Да вот по малолетству дуры об этом не задумываются.
проституция -это личное дело каждого))) я не понимаю почему она противозаконна -а существует..