Всегда вводили в ступор люди, считающие про себя, что они верующие, которые при этом так поступали.
Когда главная, по-сути, мысль, ради речения которой приходили Пророки - ВОЗЛЮБИ! Как можно настолько быть слепым, что бы не видеть этого главного слова.
Общество
Меня не любит мать,при этом она очень верующая,она права,что говорит-. сдохни ?
Светлана Соколенко
Сказала ей
Верующая так говорить не может в принципе
не обращайте на это внимание.. . тут уже ничего не сделаешь
Мне кажется, ты сказала правду, но не всю. Наверное, что-то происходит между вами с матерью, не просто же так от нечего делать она сказала такие слова. Возможно причина не в религиозности, а в твоем поведении или образе жизни? Никто лучше тебя не знает, что у вас происходит.
Александр Яцкив
Какой бы ни был образ жизни, разве мать может сказать дочери -"сдохни"?...
Светлана Соколенко
Какая разница,что происходит?Вы Бог?
Она верит что ты попадёшь в рай и поэтому хочет чтобы ты сдохла побыстрее..
Светлана Соколенко
Наоборот!))))))))))))))))))))))))
Светлана Соколенко
Мечтает,чтоб я в аду сгорела и искренне верит в эту хуету!
мдам, меня моя тоже не особо любит.... может нас подменили в роддоме?
Светлана Соколенко
Скорей всего!=)))))))))))))))
По ее понятиям, наверное, права.
Светлана Соколенко
она не сидевшая,причем тут понятия?
возможно, у нее проблемы с психикой.
она не верующая, если у вас с ней длительные конфликты. она просто не умеет любить. а любовь - основа христиаства.
у людей "воцерковленных" относительно недавно есть тяжкий порок: они считают себя почти что идеальными, по крайней мере очень "правильными" и обладающими авторитарным мнением обо всем.
они уходят в себя и больше блюдут свою "эмоциональную стерильность", чем здоровые взаимоотношения с людьми, тем более если те в чем-то, на их взгляд, "вопиюще греховны".
это гордыня и эгоизм.
но и ты хороша: так мать-то достать! наверняка ведешь себя наперекор, демонстративно нагло.
маму нужно простить. видно, вообще, не от сладкой жизни стала "очень верующей".
удачи.
это гордыня и эгоизм.
удачи.
ну судя по фото,
ты эмо
поэтому она тебе наоборот помагает
(вам жеть нравитсяделать самосуд и вс. такую хрень)
ты эмо
поэтому она тебе наоборот помагает
Светлана Соколенко
Шёл бы ты...судя по "фоте",откуда прибыл!=)))))))))))))))))
не знаю... что за мать то такая! может ты не разделяешь ее мнения о религии?
Прикольные тута вопросы.. .
А зачем она говорит сдохни? ? там все зависит от цели. а в кого она верит?
Поменьше вступай с ней в конфликты, и не обращай внимания. Будь себе на уме.
Нет. Лучше вообще не рождаться (((((((
...я начинаю восхищаться вашей мамой)))
Александр Яцкив
Ты нацик что ли?
Бессердечная мать у тебя и конечно она не права. Вот каким бы я плохим сыном не был мне мама такое некогда не скажет...
наверно, у нее вырвалось в порыве эмоций.. . не заостряй внимание! мы часто говорим вещи, о которых потом жалеем.
нет она не права....
Матерям свойственно любить детей. Значит, ты что-то такое натворила.. .
Так что для начала подумай права ли ты. Найдёшь ответ на свой вопрос.
мне кажется что на самом деле вера учит любить и прощать. и глубоко верующий человек не станет такого говорить родному ребенку. видимо в данном случае мы имеем дело не с верой а с религиозным фанатизмом.
Роман Дубровский
или это необдуманная реакция матери на какой-то поступок дочери, так ведь тоже бывает
она не верующая. а религиозная
Фигасе, мама.. . Наверное потом она же будет говорить-"я тебя родила, вырастила, неблагодарная! ", даже не помня своё нынешнее отношение к тебе.