Общество

Друзья, для чего Вам разум? Зачем мясо едите, бездушные?

Марина Попова
И мы еще и фрукты и овощи едим, а они- тоже живые.
Ксения Шибанова
Лучший ответ
по биохимии ставлю 2
Людмила Заяц
Марина Попова а я тебе по логике)
так мясо питает мозг.
человек - хищник
Ксения Иевлева
Марина Попова Да, ещё и слабоумный)
Все дело в родне. . Оно нас вырастило на такой пище - и мы генетически стали предрасположены к поеданию животного белка и жиров. .
без этого - мы будем несчастны!
А вы не задумывались - что стоимость растений для полноценного питания будет в 2-3 раза дороже чем питание по обычному принципу! ?
Мы же не на широте сочи живем! Это Индусы или калифорния и северная часть США на такой широте - может себе позволить такую диету. .
А наши люди завсегда к картошечьке (кою раньше репой замещали) сало нажарят!
а еще севернее Люди вообще без животных не выживают!
Пораскинь мозгами - почему? Люди - этохищники - и чем севернее живут- тем умнее и суровее.. .
А вы можете трясти бананы, убивая 80% времени на поиск еды как обезьяны! Логика применима к физике? f nen, bj[bvbz//
вот вы напрмер курите и не можете бросить, зная даже что это вредно, дорого и глупо. .
Так вот сигаретный никотин стал одним из участников биохимических реакциф в вашем организме и без внешней дозы вы чувствуете себя нечеловеком = а страдающим животным!
Так и мясо - оно давно тало для нас типа наркотика... как и соль, ккак и чистый сахар - раньше мы без этого как то обходились!
А вы без чая зеленого смогли бы год прожить?))) )
Ejesha A
Марина Попова Природу, дорогой, и без потребностей засирают, что тут говорить. Сколько деревьев на палочки для суши. Неужели для тебя еда имеет такое значение... Несчастлив без мяса!
Марина Попова Дорогой мой, я без мяса живу уже 9 лет, я не циклюсь на своем здоровье - оно не лучше , не хуже стало. А без зеленого чая я бы прожила - было бы ради чего!
эээ Вкусно, однако: ) вот и едим)
Ирина Плешкова
Мясо это необходимый организму белок.
Марина Попова А ты о белках, я вижу, много знаешь))
Я ем мясо потому что мне жалко овощи, фруккты и ягоды. Они водь тоже живые.
A. J
Мясо это протеин и энергия. Что предки еще в древнее время ели то и мы едим. А без мяса организм быстро истощится и умрет (учеными доказанно что человек не употребляющий мясо в рацион живет на 10-15 лет меньше остальных)
Дарька ....
потому и мясо едим, так как разумные;
Если не кушать, то жить не сможешь.
Марина Попова Я ты пробовала?